Нужен партнер по Обналу!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

VbivServices

Участник

VbivServices

Участник
5 Ноя 2018
0
0
От вас требуется только хороший онлайн, трудолюбие. Обучаю налить на моб.счета американских провайдеров. Научу всему, что знаю сам, довожу до минимального профита, вложения нужны будут только на мат со всем остальным помогу.
Обучение бесплатное,потому что я беру 40% с первых ваших трёх вбивов, если все хорошо и вы будете делать успехи, я беру вас в команду.

Для обучения нужны небольшие затраты,но они того стоят.

Команду собираю из 20 человек до конца ноября. Плюсы работы в моей команде: постоянное наставничество, выдача мата, своевременные замены мерчей (сайтов для вбива), помощь с отмывом.
Подробнее расскажу все в телеграмме УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ
 
Последнее редактирование модератором:

Schne1der

Участник

Schne1der

Участник
4 Ноя 2018
3
5
Омг. Ток зарегался уже скамом пахнет
Дай угадаю, селлеров по каким либо материалам ты строго сам предлогаешь
Думайте сами.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя