Что вы думаете об xakfor.net?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Dendos

Пользователь

Dendos

Пользователь
15 Ноя 2017
127
102
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос в шапке. Говорят там распростроняют вирусы, сначала я не поверил, а потом как поверил. Но суть в том, что один раз я увидел тему на другом борде, о том что они склеивают свои вирусы. Это меня больше всего затронуло, я хочу узнать у вас, как вы относитесь к этому сайту, и есть ли опыт работы на нём и тд...
 

g6nmru

Пользователь

g6nmru

Пользователь
28 Авг 2017
155
217
Вопрос в шапке. Говорят там распростроняют вирусы, сначала я не поверил, а потом как поверил. Но суть в том, что один раз я увидел тему на другом борде, о том что они склеивают свои вирусы. Это меня больше всего затронуло, я хочу узнать у вас, как вы относитесь к этому сайту, и есть ли опыт работы на нём и тд...
подбросить в билдер стиллера - лоадер или майнер - обычное дело)
поэтому установите виртуалку, отключите сетевое обнаружение, установите хром и httpanalyzer, сделайте снимок состояния. скачиваете с интернета подозрительный файл, работаете с ним, делаете билд к примеру, открываете сниффер, запускаете файл, смотрите, если ок, загружаете обратно в инет. если не ок, заливаете файлы на ВТ и ХА и откатываетесь к снимку предыдущего состояния. но AnGel лучше разъяснит )
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
поэтому установите виртуалку
уже в корне неправильно. Задетектить можно все. Пара знакомых показала по поводу виртуалки.
Сейчас тенденция скоро пойдет на проверку на физических машинах, как раз диски NVMe стали еще доступнее, а значит снять и поставить образ системы из готового установленного не составит проблем. Эту тему я развиваю отдельно от форума, может быть выкачу продукт.

Что касается софта, то тоже все обходится. Если запущен хоть один известный экземпляр мне, я могу задетектить банально по хешу иконки или иного компонента из ресурсов. Трафик нужно будет форвардить с роутера на вторую тачку и на ней уже смотреть куда софт стучится.

Все 2 случая выше в принципе в паблике не встретить, так как такое пишется на заказ за очень хорошие деньги, так что можно просто посмотреть банальную склейку с помощью
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
или залить на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и посмотреть на ней есть ли коннекты куда-либо при запуске и извлекается еще что-то во временные файлы. Там же и склейку можно посмотреть расшарив exe.
 

g6nmru

Пользователь

g6nmru

Пользователь
28 Авг 2017
155
217
AnGel, ну можно под это дело и винду с флешки запускать, можно и на дедике каком не жалко открывать, а то что пишется на заказ думаю врядли склеивают со всяким дерьмом, потому что это тупо деньги в трубу)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
g6nmru, а сколько раз ты будешь готов лезть в комп и отсоединять питание от дисков? :)
Запуск дерьма должен быть в полной изоляции от основной ОС и ее дисков
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя