Вбив в eBay гостем

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

RPM

Участник

RPM

Участник
12 Июл 2017
50
8
Какртинок не будет, так как я слишком ленив:) думаю все итак все поймут. Ну, поехали.:=)

Для вбива гостем нам понадобится всеми любимый нокс) Я работаю с впн и меня все устраивает. Если кто-то хочет, можете тестить носки, туннели и прочие танцы с бубном)

По настройке нокса можно долго рассуждать, но я пробовал бить с вовсе ненастроенного нокса. То есть, язык и время под кх, локация офф и впн сверху. Но советую настроить все по моему прошлому мануалу.

Самое сложное, на мой взгяд, - найти селлера, который шлет в ру. Поэтому предлагаю с десктоп версии ебея искать, а в ноксе уже просто по селлерам ориентироваться. Дальше проще. Товары выбираем не сверхликвид. Первый ордер с акка должен быть не больше 30-50$. Ну, тут никаких танцев нет. ВВели адрес, залогинились в палке. Если пропустило, идем выбирать следующий товар по сумме до 100$. 2 ордера с акка в день с промежутком минимум 20 минут. Потом акк в отлегу и берем следующий. По почтам: я юзаю одну на все вбивы гостем.

Есть еще один вариант для вбива гостем. Про этот вариант советую читать, если Вы такой же отстреленный, как я xD. Если нет, то пропускаем этот пункт. Выбираем самый жирный акк, выбираем самый хороший стафф до 150$ и пробуем вбить) если не дало, берем следующий акк и такой же товар, и пробуем по новой) от того, что акк не дал, ему хуже не будет) а есть вариант вбить что-нибудь веселое прям в ру)

Теперь второй способ: для этого нам понадобится акк ебея. Работать можно как с нокса, так и с браузера. Советую юзать лису портабл. Но без юзерагентов. Это лишнее палИво) Регистрируем акк ебея. Ру акк, на ру номер, с ру адресом и в настройках вяжем к нему палку. Если привязалась, то можно дать акку полежать где-то часик, а потом пробовать вбить. Если не вяжется, то нужно сделать маленький ордер и при авторизации в пп нажать Remember Me. И палка привяжется к акку. После этого акк можно положить отдохнуть и приниматься регистрировать следующий, но под новым айпи. Также советую для всех этих дел сохранять куки к каждому акку. Потому лиса портабл - наш незаменимый помщник.

После того, как акк отлежится, можно пробовать суммы, которые даст данная палка. Просто выбираем товары и смотрим, на каких суммах палка отпадает. Либо бить по нарастающей. Тут уже на вкус и цвет все фломастеры разные)

Ну вот, собственно и все, что можно рассказать по этой теме) дальше - только методом проб и ошибок. Есть еще пара секретиков, до которых Вы дойдете сами, когда начнете пробовать данные методы.

Теперь по статистике: из 10 акков за 3 дня дают 7-8 акков. Если акк не дает, дайте ему полежать и потом попробуйте еще раз. Он обязательно даст.

ПС.
Буду рад в лс получить сселеров тунцов и шопов с сс. Зарание, Спасибо!
 
  • Лайк
Reactions: g6nmru

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
RPM, если переоформите с изображениями и уберете лексические и синтаксические ошибки - мы сможем опубликовать вас в журнале.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя