Грабим сеть магазинов

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

nirkasder

Участник

nirkasder

Участник
4 Май 2016
112
61
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- есть сайт аренды магазинов. Если вы знаете как работает аренда магазинов, то понимаете что бд там одна и все сайты физически находятся на одном сервере! q-sell.ru/pay/ - шлите туда пост запрос и все поймете! А Сейчас я покажу как получить доступ к совершенным покупкам на всех магазинах что там есть.
А там есть :
kupon-like.q-sell.ru Онлайн магазин продажа баллов купонов лайков сердечки на : Ad-social.org Vkrutilka.ru Vklikes.ru Olike.ru Likest.ru Likes.fm Roboliker.ru Bosslike.ru Rusbux.com Like4u.ru
2 shop.q-sell.ru Аренда интернет магазина | Q-SELL.RU
3 shopkuponov.ru
4 demo.q-sell.ru ВК
5 ak-shop.q-sell.ru аккаунты ВК, OK, FB, Gmail.com
6 soc-shop.ru Онлайн магазин акков - ВК, ОД, Facebook, Instagram,Google+
7 akm.q-sell.ru Магазин купонов и аккаунтов соц.сетей
8 shop1.q-sell.ru
9 steamkey.q-sell.ru
10 nice-wf.q-sell.ru Nice-WF
11 freeplaykey.ru

Так как есть лалки которые не меняют данные от акка или забывают и так же с ключами.
Короче переходим на любой магаз (разницы нет так как физически они все на одном сервере), я перейду на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.
Делаем покупку,нажимаем перейти к оплате (не оплачиваем нихуя), открываем исходник и редактируем <input name="order" value="8156" type="hidden"> значение (value) .
Валидные значения в файле good.txt на скринах детали.
(Я приложу архив с валидными цифрами, скринами, и всем тем что мне удалось напарсить, там все на кучу и номера и купоны и ключи и акки)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Автор данного способа (Dolar, помогали chmod, ellie). ©TCS 2016
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: Hoha

nirkasder

Участник

nirkasder

Участник
4 Май 2016
112
61
можешь подробно объяснить,что как делать,а то я не догоняю
Что именно не понял? Поподробней опиши. Инструкция пошаговая предоставленна + скриншоты чекни в архиве. Все предельно ясно и понятно.На некоторых магазинах уже пофиксили этоу дырку. Можешь потренероваться на вот этих шопах
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
сам лично все открыл уже но там все не валид но для теста сойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя