Руководство по Дедикам

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

darknessxxx

Юзер

darknessxxx

Юзер
20 Янв 2017
81
45
Приветствую, форумчане!
Хочу поделиться с вами интересным мануалом по дедикам.

1) Что такое дедик, для чего он нужен, где можно взять дедик!
2) Как маскироваться на дедике
3) Взлом дедиков.
4) Ответы, на часто задаваемые вопросы..
Раздел первый (Что такое дедик, зачем он нужен?)


Дедик - очевидно, пошло от английского слова "dedicated", что с англиского значит выделенный. То есть Dedicated Server - выделенный сервер. Дедики, как их принято называть, на которых имеются довольно мощные сетевые интерфейсы, каналы и довольно не слабая аппаратная конфигурация служат для обработки данных, а также для хранения баз данных или любого другого материала находящегося на них для обслуживания персонала, фирмы или организации.

Как подключиться к дедику?

Подключиться к дедику можно с помошью встроеного в ОС windows утилиты: Подключение к удаленному рабочему столу. Пуск => Программы => Стандартные => Связь => Подключение к удаленному рабочему столу.
Можно еще так: Пуск => Выполнить => mstsc. Еще одно утилита для подключение к дедику - это [BL4CK] VNC Viewer: Authentication Bypass. Просто запусти ее и вводи ip адрес дедика.


Для чего нужен дедик?

Ну к примеру для брута, флуда, спама icq, мыла, для Ddos. Приведу пример: Ты хочешь иметь красивый номер ICQ :realangel: но не хочешь ставить брут на свой компьютер. Так как это долго, и слишком грузит твой компьютер. Для этого есть дедик! Ставь брут на дедик, выключай свой компьютер, и иди гуляй. Возвращяешся через несколько часов, и забирай свои красивенькие номера на здоровье!

Где достать дедик?

Есть несколько способов добыть дедик!
1. Купить.
2. Взять в халяве. (Но, не советую там брать! Большинство дедиков не работает!)
3. Взломать! (сбрутить)


Как залить файлы на дедик?

Запакуй все файлы, весь софт в один архив, залей на файлообменик например: slil.ru, depositfiles. И другие. Возьми ссылку на скачивание, зайди в браузер дедика, и скачай всё своё добро на дедик!

Раздел второй (как маскироваться на дедике?)

Итак как мы знаем, что у дедика есть свой хозяин! Это злой админ:smileha:! И если он узнает что мы пользуемся его дедиком. то он поменяет пароль от дедика. Итак...Как же маскироватьсяя на дедике, это один из главных вопросов, и сейчас я постараюсь дать вам на этот сложный вопрос ответ!
Для начала нужно создать нам свою учётку. Потому что если мы будем сидеть через учётку админа, то это 90% что он нас пропалит! А нам этого не надо! Итак читай внимательно как сделать на чужом дедике свою учётку, и скрыть её! Делать это мы будем через командную строку! Запускаем командную строку (Пуск > Выполнить > cmd.exe) и пишем в ней

net user (тут пишем логин и пароль учётки которую мы будем создовать! Делаем это через пробел.) /add
net localgroup Administrators (Тут указываем имя которое вы должны были указать в первой строке) /add
net localgroup "Remote Desktop Users" (Тут тоже указываем имя которое указали в строке выше) /add
net accounts /maxpwage:unlimited

Допустим вы хотите создать учётную запись с именем admin, и паролем test. Тогда у вас должно вот что получиться:

net user admin test /add
net localgroup Administrators admin /add
net localgroup "Remote Desktop Users" admin /add
net accounts /maxpwage:unlimited

Едем дальше. Теперь нам нужно скрыть учётку чтобы она не было видна среди других пользователей. Для этого заходим в Для этого заходим в реестер (Пуск > Выполнить > regedit.exe) переходим в HKEY_LOCGcPVh9kkUSbi2pP7CGRif83mbjwWkdmcCnRE Microsoft Windows NT CurrentVersion Winlogon SpecialAccounts UserList и создаём там новый параметр DWORD (правой кнопкой мыши,новый параметр DWORD) Называем этот параметр именем твоего аккаунта,и присваиваем ему численное значение 0.
Дальше нам нужно скрыть папку с нашим акком, со всеми подкатологами, и файлами. Для этого идём в Cocuments and Settings и скрываем там нашу папку. (Правой кнопкой мыши > свойства > ставим галочку на "скрытый" и жмём применить)
Дальше идём в C:WINDOWSsystem32 и создаём папку (название любое) Но вот и всё теперь ты можешь спокойно заходить на дедик под своим логином, и паролем. Теперь после того как мы вошли под своим логином и паролем нужно скрыть папку которую мы сделали. Это делается правой кнопкой мыши.

Теперь несколько советов

1. Никогда не оставляй файлы на рабочем столе. Даже под своей учёткой.

2. Не забывай скрывать свою папку с файлами.

3. Никогда не удаляй файлы которые тебе не принадлежат. Только в случае необходимости.

4. Если тебе дорог какойто дедик, и ты не хочешь его терять, то можешь открыть на нём порт 972, и подключаться через Telnet даже если дедик вырубят.

Раздел третий (Как взломать дедик)


Вот и настало время для самого интересного раздела! Сейчас я вам буду рассказывать, как можно взламывать деды (брутить). Итак начнём.
Нам понадобиться.

1) Сканер я советую Angry ip Scanner (Этот сканер я использую сам)

2) Брут я советую DUBrut (Этот брут я использую сам)

3) Дедик.(Хотя можно и со своего компа брутить)
Итак приступим. Заходим на дедик(или с компа). Качаем сканер, и брут на дедик сохраняем в нашей папке. Запускаем сканер и настраиваем.

1) Открываем сканер. И ставим порт 3389.

2) Нажимаем "Start"
Даллее у нас начнётся ****.

После скана жмём File/Export all...
И выбираем куда сохранить наши диапазоны.
Со сканом мы закончили, теперь поработаем с брутом. Теперь разархивируем брут на дедик. Создайте специальную папку для брута, а то будете путаться. Розархировали?

Теперь я опишу главные файлы.

Запускаем его и заполняем в настройках все необходимые поля
Нажимаем старт.

Ждем пока пробрутится наш диапазон. Можете закрыть дедик и сходить погулять. После того как вы пришли с улицы заходим на дедик, и смотрим good.txt, и радуемся новыми дедиками.
Всем спасибо
 
  • Лайк
Reactions: g6nmru and AnGel

BadZ

VIP

BadZ

VIP
18 Мар 2017
155
72
DUBrut в 2018ом? Сколько лет этому мануалу? Археологи блин.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

mailpass

Участник

mailpass

Участник
30 Ноя 2017
1
0
Аськи лет 15 назад брутили )) По сокрытию учетки вероятно полезная информация
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя