Крутим виверов на твиче через Twitch god + awmproxy.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joduska

Участник

joduska

Участник
11 Май 2016
21
15
Этим способом можно накрутить 1к+ виверов на твиче.
1.Заходим на сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и регистрируемся.Мыло вводим правильное,потребует активацию.

2.В панельке жмем на

3.Тыкаем сюда

4.Вводим свой IP и жмем на ОТКРЫТЬ СПИСОК.
5.Жмем ctrl+A и сохраняем все в текстовик,либо же в панельке(смотрим предыдущий шаг) можно выбрать быстрые прокси и скачать все текстовым файлом.
6.Заходим на свой твитч канал(я выбрал бабу с 4 виверами)
7.Скачиваем Twitch God 2016 v 1.5 Cracked by Ivally ( спасибо ему ) скачать тут ->
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и подгружаем наш список прокси в программу
8.Нажимаем старт и подгружаем виверов,после подрузки 999 проксей стало сразу 172 вивера
9.Через минуту 1000+
 
Последнее редактирование модератором:

nirkasder

Участник

nirkasder

Участник
4 Май 2016
112
61
Вот это хорошая статья. Всех сюда буду перенапрявлять кто спрашивает что да как. Но тут есть 1 скажем так неучет. АВМ прокси когда дают тест они банят твой акк после минут 5-10 так что лучше покупать прокси.
 

dolv

Участник

dolv

Участник
1 Апр 2016
36
3
Ты забыл сказать,что подобный тест можно взять только 1 раз . И сколько я не сидел над этим сайтом , лишь пару раз удавалось обойти бан
 

joduska

Участник

joduska

Участник
11 Май 2016
21
15
Ты забыл сказать,что подобный тест можно взять только 1 раз . И сколько я не сидел над этим сайтом , лишь пару раз удавалось обойти бан
Бан выдают,прокси работают,после того как накрутил бабе на скринах,крутил этими-же проксями другой.
Чисти кукисы и заного регайся;)
 

dolv

Участник

dolv

Участник
1 Апр 2016
36
3
Бан выдают,прокси работают,после того как накрутил бабе на скринах,крутил этими-же проксями другой.
Чисти кукисы и заного регайся;)
Ты сейчас шутишь ? Ты чистишь куки в браузере и регаешь на этот же ип ?


Кстати пользовался другими проксями,вот максимум выжал
[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

joduska

Участник

joduska

Участник
11 Май 2016
21
15
Ты сейчас шутишь ? Ты чистишь куки в браузере и регаешь на этот же ип ?


Кстати пользовался другими проксями,вот максимум выжал
[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Я думал что не стоит говорить что нужна либо динамика либо vpn,с паблик проксями можно время убить
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
А разве чтоб взять на тест, там смс код на симку принимать не надо ? Раньше надо было номер подтвердить.
 

dolv

Участник

dolv

Участник
1 Апр 2016
36
3
Я думал что не стоит говорить что нужна либо динамика либо vpn,с паблик проксями можно время убить
Без пруфов я не смогу этому поверить . Ибо в поисках обхода я меня id винды,мак железа . Пробовал регать через тор (пуская через double vpn , причем не шарный впн,а купленая подписка на месяц 18$) , так же пробовал через дедики , на ип дедика (тоже был бан) . Сработало лишь на USA дедике и из него сделал носок . Если ты поделишься гайдом,буду благодарен
 

kudy

Участник

kudy

Участник
5 Май 2016
23
2
Вообще не дали по тестить прокси сразу забанили...
 

dolv

Участник

dolv

Участник
1 Апр 2016
36
3
Вообще не дали по тестить прокси сразу забанили...
Видимо ты уже юзал этот сайт ) Я же говорю,к черту статью о накрутке,пусть автор выложит гайд по обходу этого бана , ибо я все перепробовал . Рабочий вариант USA дед с прямым ипом,либо просить левых людей регнуть на твой ип(желательно впн)
 

kudy

Участник

kudy

Участник
5 Май 2016
23
2
Видимо ты уже юзал этот сайт ) Я же говорю,к черту статью о накрутке,пусть автор выложит гайд по обходу этого бана , ибо я все перепробовал . Рабочий вариант USA дед с прямым ипом,либо просить левых людей регнуть на твой ип(желательно впн)
не разу не пользовался прокси.
 

dolv

Участник

dolv

Участник
1 Апр 2016
36
3
Маска твоего провайдера в бане или конкретно твой IP в бане.
Вообще мне дали бан за то что кол-во потоков превысил :)
Что за бред ? Даже в самом описании есть строчка
Теперь вы можете полноценно проверить прокси, тариф тестовый является аналогом платных БЕЗЛИМИТНЫХ тарифов
на безлимитном тарифе нету ограничения по потокам .
 

joduska

Участник

joduska

Участник
11 Май 2016
21
15
Что за бред ? Даже в самом описании есть строчка


на безлимитном тарифе нету ограничения по потокам .
Пока занят,нет времени скинуть скрин кнопки бесплатный тест,я не спорю что есть строка где написано что аналог,но на кнопке бесплатный тест написано 350 потоков ;)
Да и вообще,на раз пойдет,главное потоки запустить,п.с. пару месяцев назад awmproxy пускал с динамики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя