Заработок на алкашке. ( Слито )

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

xacked555

Юзер

xacked555

Юзер
5 Май 2016
249
149
Слито.
Всем салют.
Схема довольно актуальна в зимнее время.
Так что схема имеет право вполне жить.
Будьте внимательны и бдительны,всем добра ;)
___________________________
В этой не большой статье хочу рассказать как мой знакомый зарабатывает на продаже алкогольных напитков от 2000 рублей в день.

Не торопитесь делать выводы, просто почитайте!

Что понадобиться для данного заработка

Вложения. Примерно 10 000 — 15 000 рублей, но эти деньги вы отобьете уже на 2й-5й день.

Автомобиль.

Рация как у дальнобойщиков.

Федеральная трасса, где каждый день проезжают сотни фур, и место, где эти фуры останавливаются для отдыха.

Адекватная голова и прямые руки))
Покупаете рацию такую же как у дальнобойщиков, стоят они примерно от 3000 р. Гугл вам в помощь, устанавливаете ее на свой авто. Покупаете дешевый алкоголь. К примеру, виски Jack Daniels на сайте стоит по 200 р за бутылку, а в сети магазинов «Красное и белое» бутылка стоит 1000 р. Сам я не заказывал и не пробовал их алкоголь, но мой знакомый говорит, что все в порядке, алкоголь качественный и ни чем не отличается от тех, что продаются в магазинах. В общем по поводу алкоголя решать вам, я просто подсказал где можно брать.

После того как вы затарились можно выезжать на работу. Выбираете оживленное место, где есть дальнобойщики. А где у нас в России много дальнобойщиков Охраняемые стоянки для фур, придорожные кафе, бани, гостиницы и т. д. и т. п. После того как нашли место, нужно как то прорекламировать себя, в этом вам поможет рация. Настраиваете волну дальнобоев (не знаю какая у них волна, но думаю узнать это можно в 2 счета если захотеть) и в рацию говорите примерно следующее «Качественный не дорогой каньячек, водочка, виски». В общем тут уже сами подумайте как лучше. Когда мой знакомый рассказал как и сколько он зарабатываете, я удивился, что реально берут и причем не плохо. В день выхлоп примерно от 2000 р, говорит, что бывает даже 10 000 р делает. Я ему посоветовал написать хороший текст и что бы женщина с красивым голосом его прочитала, а он записал на диктофон. Если нет таких женщин, можно заказать на сайте fl.ru, там таких полно! Он так и сделал, записал женский голос и включал диктофон поднося к рации. Говорит дальнобои охотнее стали реагировать на женский голос, соответственно и профит поднялся. Вы можете сделать то же самое!

Немного о цифрах.

К примеру вы купили рацию за 4000 р, заказали ящик водки «Белинькая»(на сайте принимаются заказы только ящиками, не будут же вам отправлять по одной бутылке))) 20 шт. по 130 р за штуку, 2600 р ящик, для разнообразия ассортимента заказали и ящик коньяка, к примеру «Кизляр» по 150 р за штуку, 3000р ящик. Если нет девушки которая прочтет текст, то я советую заказать данную услугу на сайте fl.ru, это значительно подымит вошь профит. Услуга стоит примерно 1000 р. Соответственно заправились на 1000 р. И того 4000+2600+3000+1000+1000=11600 р. Наценку советую ставить от 50% до 100%. Продав всю продукцию, а это будет быстро, поверьте, вы отобьете все вложения, то есть с продажи 2-х ящиков вы получите 11 200 р это если вы накрутили цену на 100%, рацию и услугу женского голоса уже отобьете. А дальше заказываете еще продукции и процесс пошел в плюс!

На счет закона! Знакомый говорит, что его за год работы по данной схеме не одного не приятного для него случая не было. Ну тут уже решать вам, работать или нет.

В новый год можно не плохо заработать на этом событии по этой схеме
 
  • Лайк
Reactions: Sexysex666

KOCTPOMA

Участник

KOCTPOMA

Участник
14 Сен 2015
178
138
Покупаете рацию такую же как у дальнобойщиков, стоят они примерно от 3000 р. Гугл вам в помощь, устанавливаете ее на свой авто.
+антенну к рации-это ещё 3000.+настройка антенны-это ещё 300 руб.
просто у самого стоит.и эти вложения я уже зделал

и кстати добавлю от себя.так как общаюсь с дальнобойщиками уже давно.то могу сказать следующее
ОНИ САМИ ПРОДАЮТ столько товара что тебе и не снилось.
ну а если кто то трованется от твоего алкоголя с сайта.
думаю до свадьбы точно не доживешь)))
 
Последнее редактирование модератором:

yermak69

Участник

yermak69

Участник
20 Июн 2016
10
0
Сча реально много случаев отравления палеными jack-ами, причем со смертельным исходом, в том числе. Я б не рискнул на себя такую ответственность брать. Лучше уже тогда искать выходы на duty free и тех, кто продает оттуда
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя