Сливаем базы с сайтов и делаем дорки сами.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Sexysex666

Участник

Sexysex666

Участник
5 Апр 2016
96
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ksid

Участник

ksid

Участник
16 Апр 2016
3
0
Всем приве . Прогай нахожу логин и пароль от сайта а зайти на него не могу :( В чем проблемма что не так сделал?
 

unvilles

Участник

unvilles

Участник
1 Май 2016
8
1
Логин и пароль может неправильные?

Хотя, может уже и просто софт не работает

Сейчас попробую скачать проверить

Вроде, работает, ну или я криворукий

так у меня тоже работает лол)

Спасибо за криворукого)

И спасибо за софт
 
Последнее редактирование модератором:

ranil

Участник

ranil

Участник
12 Апр 2016
9
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@malono4i
да,если в них есть уязвимости
 
  • Лайк
Reactions: malono4i

ranil

Участник

ranil

Участник
12 Апр 2016
9
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@malono4i,
добавь меня в скайпе
programmist161
 
  • Лайк
Reactions: malono4i

Sanekk

Участник

Sanekk

Участник
4 Июл 2016
114
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже этот метод поперевыкладывали везде
 

Chris

Участник

Chris

Участник
25 Июн 2016
33
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ДЛЯ НОВИЧКОВ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО
 

sereget

Участник

sereget

Участник
7 Фев 2016
59
60
Зачем селка, когда можно через сам SQLi парсить..?
mxcxcfvnd3 Ты Selka пользовался ?

Selka - парсит из гугла, требует очень много каптчи, в ручную вводить бесполезно, придеться покупать каптчу

Народ подскажите альтернативу Selka - кроме а-парсiра ?
 

ironarmor

Заблокирован

ironarmor

Заблокирован
22 Июн 2016
114
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоесть с БХВ тоже солю ?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя