Жалоба на Deliter

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

iRomkaBRO

Участник

iRomkaBRO

Участник
26 Июл 2017
15
1

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
iRomkaBRO, Ахахах, ты сам то осмысли, что написал)
 

iRomkaBRO

Участник

iRomkaBRO

Участник
26 Июл 2017
15
1
ты сам знаешь что его там нет, не трать время людей
был бы приват, сразу бы сказал в каких он папках и файлах, а не морозил бы меня в тг
(когда купил, решил первым делом почекать пару десятков файлов в разных папках, везде сплошной паблик
спрашивая человека, где приват, он отвечает мне "ищи лучше"
я у него спрашиваю в какой папке хоть, он говорит "в паке" )
был бы приват, ты бы спокойно ответил где он есть, а по твоим действиям тут и так все понятно
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
iRomkaBRO, Я же тебе писал, что ноута у меня нет в данный момент, что не могу заниматься больше заточками, что он блять СГОРЕЛ, и тут писал, в твоей теме, и в ТГ тебе, упоминал это ещё до продажи.
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
iRomkaBRO, там блять 126гб баз. Они собирались 4 года... Там очень много всего.. я физически не могу упомнить где- что.. это раз, второе - даже если я тебя толку мор... Лицом в то, чего ты так судорожно не можешь найти, ты сольешь это в паб антипаба... ( Если уже этим не занимаешься)и я опять останусь дураком.. А сам, я номутна данный момент прогнать ничего на ап, мне не на чем -_-. Ждем когда администрация разберётся!
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
iRomkaBRO, Тем более есть подтверждение администрации .. .Моим словам!
 

iRomkaBRO

Участник

iRomkaBRO

Участник
26 Июл 2017
15
1
iRomkaBRO, Я же тебе писал, что ноута у меня нет в данный момент, что не могу заниматься больше заточками, что он блять СГОРЕЛ, и тут писал, в твоей теме, и в ТГ тебе, упоминал это ещё до продажи.
ничего ты мне в тг не упоминал, врун
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
iRomkaBRO, блять, какой же ты пиздабол...
 

g6nmru

Пользователь

g6nmru

Пользователь
28 Авг 2017
155
217
DeliteR, помню когда то давно брал у тебя бтк заточки за 2к. они мне не пригодились потому что там по сути было одно дерьмо и сплошные нули по разным сервисам... с того что выкладывают на раздачах можно было больше собрать чем с них. отзыва уже не найду как и самой темы. возможно AnGel, почистил старьё.

нашел кстати в одном из многочисленных паблик паков часть тех текстовиков что есть на приведенных выше скриншотах:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя