Отправка голосовых сообщений Вк и Телеграмм + шаблоны

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
28 Ноя 2018
13
12
Всем привет. Занялся вопросом о том, как же можно отправить своё аудио в виде голосовых в ВК. Из рабочих способов выделил для себя два, это отправка через микшер+GrinchPlayer и приложение на андроид Голосовые стикеры. Второй способ, мне показался более удобным, под мои задачи, поэтому по нему расскажу по подробней. По поводу первого способа, это можно сказать софт для профессиональных пранкеров, инфу по нему можно запросто найти на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.

Программа называется
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
на андроид и
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
. На айосе не пробовал, ниже буду описывать только для Андроида
1. Итак, заходим в плей маркет находим и скачиваем Голосовые стикеры ВК / Telegram
2. Устанавливаем, входим и видим, что у нас уже есть куча готовых наборов для пранка
3. Поскольку нас не интересует пранк а мы хотим прикинуться девушкой с фейка, мы заходим во вкладку Мои наборы, нажимаем плюсик, называем наш новый набор, и начинаем добавлять наши голосовухи. Тут пока есть два неудобства, это то, что нельзя добавить сразу несколько файлов, а приходится загружать по одному, и второй, это то, что названия файлов тоже не подсасывает, приходится вручную писать каждый раз
4. Далее мы отправляем наши голосовухи тому, кому хотели. Можно пользоваться поиском по словам, что очень удобно, для быстрого ответа. Получателя можно выбрать по диалогам, друзьям или ввести ID

Паки с голосовухами можно найти тут на форуме, а можно скачать ниже. Там по фразам не богато пока, самое основное, но если вы напишете мне список необходмых вам фраз, то обещаю дополнить. Так же можно записать голосовые "на заказ" за короткий промежуток времени, например "Меня зовут так-то, айди моей страницы такой-то, так что я не фейк". Есть много девушек разных возрастов.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя