Откуда Вы о нас узнали ?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 23K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В телеграм канале был слив, а этот слив вел сюда
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я узнал от ютуб канала TheZorgHak
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Опишите откуда вы о нас узнали и как вообще зашли сюда. Может это был спам ? А может реклама где-то на форуме ? Или просто с поисковой системы ?

- лично я пришёл с закладки в Chrome :D
Ребята с телеграмм канала "Поехавшие"
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
делали подарок для своих подписчиков . Одним из подарков был архив "6гб мануалов с закрытого форума" залитый на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
. После скачивания 0.75 гб архива Мега предложила купить подписку. Название архива: "LEVEL C". Если ввести в поисковик - форум
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
первый в выдаче.
P.S. Видео с канала Вани Глазкова, Овера и Зорга были просмотрены в дни публикации, однако живого интереса к данному форуму в тот момент не было.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Все,говорят что ОВЕР,а я в гугле нашел)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя