Заработок для тех у кого есть машина или умным

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 8K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Представил, как в офисе бьют убер. Улыбнуло =)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
да куча такого софта, тот же fakeGPS. Так же погугли "фиктивные местоположения для PokemonGO" так куча софта для виртуального перемещения, можно даже скорость перемещения задавать
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Как то муторно, если только правда офис искать и нанимать людей которрые быстро работают на автомате, китайцев короч)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Работал в убере пол года, там свои акции и бонусы,такие как в онлайне более 5ти часов = +%, 120 закозов в мес = премия
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
тем кто пишет - убера нет в городе.
ну подождать полгодика и до вас доберется.
на сайте убера эта инфа.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тема очень опасна баном
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я бы сказал самое трудное в этой схеме вывести средства с самого аккаунта водятла..
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
есть убер , есть машина , нет сообщений)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
>Нету в городе

Почему бы впн не заюзать. Хотя я в андроид приложениях совсем не разбираюсь, но уверен, что можно провернуть такую делюгу и плотно озадачиться.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Предложу идею, возможно бред. Каким то способом получить доступ к базе в местном такси, установить на их машины устройства, способные передавать перемещение. Смотришь заказ в базе, и делаешь свой фиктивный заказ в убере. Конечно всё сложно, даже дорого, но как идея, я думаю норм.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Предложу идею, возможно бред. Каким то способом получить доступ к базе в местном такси, установить на их машины устройства, способные передавать перемещение. Смотришь заказ в базе, и делаешь свой фиктивный заказ в убере. Конечно всё сложно, даже дорого, но как идея, я думаю норм.
Да заказы небольшие по промокоду, рентабельность будет ну очень низкая при таких затратах
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя