Схема заработка за $100 (cc, btc)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Приветствую тебя, Уважаемый покупатель моей схемы!



В ней я опишу одну из многих тем на просторах интернета в сфере кардинга, которая позволит окупить свои вложения за один день и выйти в плюс от 100 долларов в день (зависит от наличия материала в шопах и от твоей усидчивости).

Разработана она лично мной в поиске всеми желаемого способа получить биткоины напрямую с СС.

В представленной схеме я расскажу о способе быстрого отъема финансов у

буржуев, причем мы будем аниматься исключительно переводом денег с кредитной карты (далее СС) напрямую в Биткоины (далее в BTC).

За один круг мы будем получать на наш биткоин кошель до 14.8$, в свободное время в день я вбивал 14 карт.

Итак, перейдем к делу

Для осуществления схемы нам понадобятся:

  1. Дедик (rdp);

  2. Почта на gmail.com, aol.com (ни в коем случае не РУ домены!);

  3. СС со следующими бинами, которые тестировались мною лично
(банк First Premier):

430171

461007

473156

486955

517760

517800

524060

543362

3. Номер USA для приема смс от системы - можно использовать гугл войс (далее GV), ибо практически все бесплатные номера уже мною использованы ;-)

4. Пробив SSN - Social Security Number (номер социального страхования, идентичный нашему ИНН) и DOB - Date of Birth (дата рождения) владельца карты;

5. Ну и наконец, сайт самой системы, через которую мы будем доить буржуев: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<



Первое, что необходимо сделать, это найти требуемую нами СС под наш БИН (банковский идентификационный номер-первые шесть цифр СС), к примеру:

5178006483575827|11|2017|145|UNITED STATES|Joel|Detwiler|12402 Litewood Drive|Hudson|FL|34669

где 517800 - БИН, 11|2017 - Срок действия карты, 145 - CVV код, Joel|Detwiler - Владелец карты, 12402 Litewood Drive - Адрес владельца карты, FL - Штат Флорида, Hudson - Город, 34669 - Zip код города (идентичен нашему индексу).



Обязательно просим проверить нашу карту, если берем материал у селлера, чтобы она была живая и ей можно было пользоваться!

Наша карта жива, идем к пробивщику SSN&DOB

Пробили SSN: 271449421

DOB: April 7, 1948 (67 years old)



Все, вся необходимая инфа по карте у нас есть, переходим к технической части:

  • Покупаем дедик (желательно под штат владельца карты, но не обязательно);

  • Регистрируем почту, к примеру
    Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
    , жмем Sign Up, вводим нашу электронную почту, имя и фамилию владельца СС, выбираем страну USA, придумываем пароль к аккаунту, жмем Create account.
Подтверждаем регистрацию, кликнув по ссылке из письма от
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
на нашей почте

ВАЖНО! Кликать по ссылке из письма нужно только с нашего дедика, с того виртуального компьютера, с которго мы регистрировали наш аккаунт на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
!

Если у вас почта открыта на другом компьютере, открываем письмо, видим оранжевую картинку “Confirm Email”, жмем на нее ПРАВОЙ кнопкой мыши, выбираем “Inspect element” - далее видим нашу ссылку в кавычках, снова жмем ПРАВОЙ кнопкой мыши выбираем “Edit as HTML” и копируем нашу ссылку, которая заключена в кавычки после тега href=, кавычки не копируем!



Повторюсь, переходим по нашей ссылке ТОЛЬКО с дедика, с которго регистрировали аккаунт на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, иначе вы все спалите!

Итак, после подтверждения нашей регистрации нам необходимо зайти в аккаунт, и наполнить профиль уже пробитыми данными, включая номер телефона для приема смс

Проверяем все внимательно, жмем клавишу save

Далее берем четырехзначный код из присланной нам смс и вводим на сайте для подтверждения номера.

Все! Можно идти закупать наши заветные биткоины!

Жмем клавишу SHOP, далее внизу справа GET YOUR CARD (25 Euro)

После чего нас перебрысывет на страницу оплаты, вводим туда данные карты, жмем Complete, далее нас кидает на страницу ввода MSTSC/VBV кода защиты карты.

Имея пробитые SSN и DOB мы легко этот код сбрасывем и вуаля, биткоин-ваучер приходит к нам на почту!

Копируем его из почты, жмем на нашем сайте REEDEM, выбираем Amount >>25euro, вставляем ваучер и вводим во второе поле адрес нашего биткоин кошелька! Готово! На кошелек через 10-25 мин падает 27 долларов США! Можно приступать к следующему акку по новому кругу, не забываем менять адрес кошелька при следующем пополнении с другого акка, иначе спалимся!



Итак, рассчитаем самую важную часть схемы - это расходы на материал

Во-первых, СС стоит от 4.5$

Пробив SSN&DOB стоит в районе 6$

Дедик Amazon - от 0.7$

Стоимость приема смс - от 1$

Итого затраты на один аккаунт: от 12.2$ до 16$ при самой дорогой закупке материала

Чистая прибыль с одного вбива: от 11$ в самом худшем случае и до 14.8$

Как минимизировать затраты:

Когда мы покупаем СС, договариваемся с продавцом, чтобы он давал нам только эту часть данных для пробива: Joel|Detwiler|12402 Litewood Drive|Hudson|FL|34669

Обьясню почему. Во-первых, после покупки СС не факт, что вам успешно

пробьют ссн и доб, нужно об этом помнить

Во-вторых, если мы купим сначала СС, а потом будем пробивать ее, то в

случае неудачи мы окажемся в минусе на сумму, затраченную на покупку СС

Есть еще способ, как минимизировать затраты, покупая СС не у живого продавца, а в шопе:

  • Договариваемся с пробивалой, что сейчас кинем ему инфу и нужно будет пробить как можно быстрее;

  • Покупаем СС в шопе, передаем ему инфу: Joel|Detwiler|12402 Litewood Drive|Hudson|FL|34669;

  • В случае неудачи быстро идем на сайт благотворительности, например:
    Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
    ;

  • Жмем GIVE ONCE, вбиваем данные карты, жмем ок. Тут же вбиваем еще несколько раз до тех пор, пока не будет надписи decline - в этом случае карта блокируется системой безопасности банка, что нам собственно и нужно;

  • Идем обратно в шоп, заходим в покупки и жмем на чек карты (обычно дается от 7 до 20 минут на проверку);

  • Чекер показывает, что карта мертва и шоп возвращает нам деньги!




Подитожим, вы наверное спросите, где брать номер юсы для приема смс, дедик, пробивы...

И я Вам отвечу, данные магазины и селлеры зарекомендовали себя с

положительной стороны, при запросе предоставлю ссылки на отзывы о них, но ручаться я за них не могу.

СС:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(от 5$)


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(от 6$)


[email protected] (4.5$, дает инфу холдера для пробива перед покупкой)

[email protected] (4.5$, дает инфу холдера для пробива перед покупкой)

Дедик:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(0.7$)


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(от 2$)


[email protected] (от 0.8$)

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(jn 0.8$)


[email protected]

SSN&DOB:

[email protected] (5$)

[email protected] (6$)

[email protected] (6$)

[email protected] (6$)

SMS:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(покупаем номер для Пайпал от 1.50$)


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(jn 1.50$)


[email protected] (прием смс по 2 бакса)

[email protected] (смс - 1$)



Бонус №1 Бины со сбросом VBV/MSTSC (не тестил):

433477

449477

483332

432545

448075

449027

449096

449097

480602

480603

512071

484229

462406

449006

431406

=========Сброс только по зип коду=========

406032

475055

406042

445220

553808

478200



Бонус №2 Для тех, кто еще не догадался, с помощью полученной нами инфы к карте мы можем сделать enroll.

Переходим на сайт ,банка с чистого IP, либо с дедика (амазон вполне подойдет)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Вбиваем требуемую инфу, тут ничего сложного нет и получаем только что зарегистрированный доступ к операциям по банковской карте.

Это дает нам возможность сменить биллинг адрес карты, а это хорошая возможность вытащить из нее еще больше денег.

Всем удачных вбивов, помните, что кардинг это тоже работа, причем не всегда легкая, но в целом благодарная!



Спасибо за внимание, на все возникающие в процессе работы вопросы отвечаю в джаббере: [email protected]


Мануал:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

namename

Ненадежный

namename

Ненадежный
1 Сен 2016
44
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
надо накопить деньги и попробовать
Как думаете ,если накопить 1к для дела ,хватит ?
получается в день можно изи делать 5-6к
 

s1tre3lok

Участник

s1tre3lok

Участник
24 Окт 2016
6
2
надо накопить деньги и попробовать
Как думаете ,если накопить 1к для дела ,хватит ?
получается в день можно изи делать 5-6к
По сути должно хватить на один круг. Можно самому делать дедики,экономия.Надо найти только надежных селлеров и пробив.
 

namename

Ненадежный

namename

Ненадежный
1 Сен 2016
44
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По сути должно хватить на один круг. Можно самому делать дедики,экономия.Надо найти только надежных селлеров и пробив.
стой ,но профит то от 1 круга больше будет )
 

s1tre3lok

Участник

s1tre3lok

Участник
24 Окт 2016
6
2
Я про это пишу на один круг заработав 25 ебро можно продолжать дальше.
 

namename

Ненадежный

namename

Ненадежный
1 Сен 2016
44
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

s1tre3lok

Участник

s1tre3lok

Участник
24 Окт 2016
6
2
нет я еще не пробовал хочу на выходных попробовать. ну подчитав на разных форумах получается 11-13 баксов
 

namename

Ненадежный

namename

Ненадежный
1 Сен 2016
44
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет я еще не пробовал хочу на выходных попробовать. ну подчитав на разных форумах получается 11-13 баксов
стой, при 1 кргуе ,если вложиться в 800-1к руб,то в минус уйдешь же
 

RuSSiA

VIP

RuSSiA

VIP
29 Июн 2016
148
37
Если честно только что узнал что SSN - Social Security Number как то пробивают, дак это получается можно на изи вбивать в разные шопы/игры
 

Takoi

Участник

Takoi

Участник
12 Сен 2016
39
6
Если честно только что узнал что SSN - Social Security Number как то пробивают, дак это получается можно на изи вбивать в разные шопы/игры
а еще есть DOB и он тоже пробивается, а еще есть прозвон, и он то же имитируется и еще есть антифрод. А еще если эта тема лежит тут без хайда значит ее заездили как только могли
 

namename

Ненадежный

namename

Ненадежный
1 Сен 2016
44
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а еще есть DOB и он тоже пробивается, а еще есть прозвон, и он то же имитируется и еще есть антифрод. А еще если эта тема лежит тут без хайда значит ее заездили как только могли
Не говори так никогда!
пока сам не проверишь и не выложишь тут пруфы свои,можно твой комент считать ,как какашку!
 

Takoi

Участник

Takoi

Участник
12 Сен 2016
39
6
Не говори так никогда!
пока сам не проверишь и не выложишь тут пруфы свои,можно твой комент считать ,как какашку!
ты хоть раз что то вбивал ?
Я даже мат тратить не буду так как знаю что заезжено, и что то доказывать :D Ни кому ничего не доказываю, только высказываю СВОЕ мнение.
 

namename

Ненадежный

namename

Ненадежный
1 Сен 2016
44
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты хоть раз что то вбивал ?
Я даже мат тратить не буду так как знаю что заезжено, и что то доказывать :D Ни кому ничего не доказываю, только высказываю СВОЕ мнение.
это твое мнение,которое связано тесно с заявлением
 

DragonLords

Участник

DragonLords

Участник
5 Окт 2016
24
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты хоть раз что то вбивал ?
Я даже мат тратить не буду так как знаю что заезжено, и что то доказывать :D Ни кому ничего не доказываю, только высказываю СВОЕ мнение.
А ты хоть попробывал это?
 

s1tre3lok

Участник

s1tre3lok

Участник
24 Окт 2016
6
2
ты хоть раз что то вбивал ?
Я даже мат тратить не буду так как знаю что заезжено, и что то доказывать :D Ни кому ничего не доказываю, только высказываю СВОЕ мнение.
Кардинг-мануалов тоже в паблике куча,но она от этого не теряет актуальности.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя