Заработок на доброте

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Нам потребуются следующие вещи:
✵ Аккаунт на AVITO(Компания)
✵ Левая Сим-Карта
✵ Солидный внешний вид
✵ Поддельный паспорт(необязательно)
✵ Пара футболок с надписями(Помогите детям )
✵ Ящик для сбора пожертвований

1. Выставляем объявление в разделе Вакансии/Без опыта, студенты
о работе Промоутером примерно по такому образцу:

Название: Требуются промоутеры
Заработная плата:17 000р.
Описание: Требуются промоутеры для проведения рекламных акций .Оплата ежедневно,200р./час (Ставим з/п в два раза больше чем в других объявлениях)
Опыт работы не важен ,возможно трудоустройство школьников и студентов.
Занятость до 4х часов в день ,в свободное для вас время.
Номер телефона: указываем номер нашей левой сим-карты

Теперь ждем звонков ,их будет приличное кол-во, особенно школьников(они нам и нужны)

2. Ждем когда позвонит школьник ,и договариваемся о встрече возле какого-нибудь рынка и говорим что бы приводил друзей ,нам ведь нужно как можно больше школьников.

Дальше происходит примерно так:

Приходят наши 2-3 школьника к рынку ,и мы им разъясняем что им потребуется не раздавать листовки ,а принять участие в благотворительной акции в помощь больным детям ,да еще и денег заработать.(Из практики скажу что не было ни одного случая когда кто-нибудь отказывался работать ,так что в 95% случаях наша жертва согласиться работать)

Мы одеваем на них яркие футболки с просьбами о помощи детям ,вручаем в руки каждому по ящику для сбора пожертвований, даем наставления о том что нужно мол рассказывать речевку "Помогите детям не проходите мимо!", и расставляем на несколько точек с большим скоплением людей(Ни в коем случае не ТЦ,там мы быстро получим п*здюлей, наиболее подходящие места это Метро,Рынки,Переходы)

После чего переодически ходим и проверяем их работу,далее под конец рабочего дня,когда пора выдать им заработную плату мы их сливаем самыми разными способами(Например:Вы ведь завтра будите работать?Я завтра з/п выдам,все деньги на карточке,уж извините,или давайте переведу вам на картуру ,хотите мол даже паспорт вам свой покажу,фотографируйте на здоровье,Они фоткают и в любом случае отправляются домой)

А мы просто собираем кеш с ящиков и ставим на точки уже других школьников.

Какой профит?
Что бы ответить о том какой же профит будет с этой темы,обратимся к незамысловатой арифметике:
✵ С одного ящика за 4 часа выходит минимум 1.5к
✵ За 12 часов с одного ящика выходит минимум 4.5к (1.5к * 3)
✵ Ящиков у нас будет несколько(Чем больше,тем лучше) Минимум 3 ящика а значит 4.5к * 3 = 13.5к

Итог: Минимум 13.5к за день(Мои результаты в день были гораздо больше)
Основной плюс этого метода в том что школьники ничего не смогут сделать ,заявление от них никто не примет из за 800р его з/п,да и договора никакого не было.
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все конечно понимаю, но на ящик нужно вешать замок, а то школьники и спиздить из деньги могут)
 

Sinus

Участник

Sinus

Участник
18 Май 2016
9
1
Если школьник захочет тебя швырнуть, он весь ящик спиздит + футболку с надписью "помогите детям"! Так что от замка толку мало будет!
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Прикольно, но чернуха. Я делал сайт для БФ и оформлял короткий номер с префиксом. Есть какие схемы как можно короткий номер расрутить? А то вышестоящий человек занимается распространением листовок где указано кодовое слово и на какой номер нужно оформлять - но выхлоп слабый. Была идея брать базы телефонов с городских пабликов вк и начать спам атаку по Вайберу и ВатсАпп, но с софтом не разобрался, то ли не рабочий то ли я что-то не так делаю. Если есть дельные предложения, могу под некий процент с доходов выплачивать вам. Сумма выплат на расчетный счет БФ составляет при достижении 10 тыс в личном кабинете, доступ к расчетному счету БФ в Сбербанк Бизнес Онлайн я имею, т.е. средствами могу оперировать свободно. Повторюсь что бизнес у моего клиента легальный, чернуха приветствуется, но в пределах разумного.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя