Заработок на ботах вк [Белая]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
По моему такой схемы я здесь не видел. Ну если есть то удалю!

Для запуска заработка понадобится всего минут 20.
Первый заработок реален уже через 5 минут, после запуска.
В день реально зарабатывать более 3000 рублей

Скачать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Код:
Здравствуйте, дорогие покупатели курса.

В первую очередь я хочу сказать, что данный мануал РАБОТАЕТ, в той вариации, которую я описываю в данном мануале. Но можно включить ту «штучку», что у вас межу ушей и попытаться заработать ещё больше. Я реально считаю, что это не идеальный вариант данной схемы. Можно сделать лучше. Но вы все равно заработаете нормально денег.

И так, от слов к делу! Зарабатывать Вы будете на продаже баллов Турболайкера. Чтобы их продавать, их нужно сначала заработать. Тут всё просто. Мы можем заработать балы вручную, а можем автоматизировать данный процесс.

Пункт 1. Покупка аккаунтов.

Для нормального заработка нам нужно много аккаунтов Вконтакте. Существует множество магазинов, продающих аккаунты для различных соц сетей. Вот например каталог самых популярных магазинов https://deer.io/catalog . Но вы можете поискать другие магазины, забив в поисковую строку гугла : Аккаунты вк.

Аккаунты нам понадобятся С ФЕЙКА. Теперь объясню, почему не стоит брать дорогие аккаунты: акки со временем банятся. Собственно вся причина)

Нас интересуют аккаунты, средней стоимости 2 рубля (аккаунты с фейка).

Если Вы проживаете в РФ и покупаете аккаунты РФ, то можете покупать в форме почта: пароль, номер: пароль.

Если Вы проживаете не в РФ и покупаете акки РФ, то Вам подходит только номер:пароль. Итак, покупка акков. Покажу покупку акков на примере магазина http://coolakk.deer.io/

Выбираем аккаунты. Меня интересует например аккаунты вида номер: пароль.



Выбираем наши аккаунты и нажимаем КУПИТЬ.



Появляется окошко.

Теперь это нужно оплатить. Идём в электронный кошель и переводим средства, обязательно вписывая примечание.

Когда оплатите, нажмите ПРОВЕРИТЬ ОПЛАТУ.

Появится следующее окно, в котором надо будет нажать на ссылочку:



У нас скачается файл. Открываем его. Там будут наши аккаунты.

Пункт 2. Приобретение софта.

Пожалуй самый сложны этап. Сложный из-за того, что сейчас вы должны определиться, какой же софт будете покупать.

Есть 3 популярных сервиса: 1) Турболайкер 2) like4u 3) likest.ru

В идеале купить ботов для этих трёх сервисов. Но начнем мы с одного. С какого, спросите Вы? А это уже на Ваш выбор. Это три самых популярных сервиса. На момент написания мануала есть острый спрос на третий сервис, и заваленный спрос на первый. Но на первый бот самый дешевый, а на третий самый дорогой. Второй сервис тоже очень популярный, но он чуть геморойный. Вы должны с каждым ознакомиться лично. Ручками для начала поработать, понять как сервисы работают, потом покупать бота!

Итак, Вы выбрали сервис, идём дальше. Приобретаем софт. Есть множество ботов, как платных, так и бесплатных, но лучших ботов создаёт ВОЛК (дальше подробнее будет).

Если купить бота у Волка, то сообщите ему кодовое слово: MonteCr.

Дело в том, что я пытался сбить у Волка цену на софт для тех, кого приведу я, но он отказался, лишь назвав n-ое количество проданных мною товар. Типо при достижении этого количества цена софта упадёт для меня и тех, кого приведу я. И подумайте на перспективу: если вы будете покупать ботов для другие сервисов, то возможно тогда цена уже будет ниже.

Я в мануале опишу работу с ботом для Турболайкера.

Нам нужна программа, которая будет делать всё за нас, а именно: авторизироваться в вк, регистрироваться на турболайкере, вступать в группы, ставить лайки и подписываться в друзья на турболайкере.

На просторах интернета есть бесплатные боты, но я даже не буду на этом останавливаться, т.к. считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Я работаю с ботом от ВОЛКА: http://zismo.biz/topic/585241/ Вот сайт Волка http://volk-blog.ru/

На данный момент это лучший бот.

Стоит бот 500р, но нам надо будет потратится еще на 500р для подключения одной функции к боту.

При покупке бота, сообщите Волку обязательный код: MonteCr.

Запускаем бота (1) и вставляем, раннее купленные акки в бот (2).



Далее нажимаем на НАСТРОЙКИ и проставляем примерно следующие настройки:



А теперь о том, что выделено красным на картинке…

Это именно тот пункт, который я советую Вам приобрести за дополнительную плату в 500р.

Включение данной функции стоит 500р, но она окупится в первый же день.

Дело в том, что мы будем вручную создавать купоны и активировать их. А если мы подключим данную функцию, то программа будет сама создавать купоны, записывать их в отдельный файл. А мы далее будем просто активировать купоны. Я понимаю, что сейчас про купоны вообще ничего не понятно Вас скорее всего, но дальше Вы поймёте всё.

Когда мы выставили настройки, нам нужно перезапустить программу, чтобы настройки вошли в силу.

Перезапускаем.

Заполняем формы программы:



1) Наши аккаунты вставляем

2) вставляем ключ антигейт. Если его нет, то регистрируемся тут anti-captcha.com и заводим себе ключ

3) Выбираем обязательно НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАЛЛЫ

4) РЕФЕРАЛЬНАЯ ССЫЛКа

Тут нам надо создать один основной аккаунт на турболайкер, на который и будем сливать все баллы. Просто идём на сайт Турболайкер и регистрируемся, просто нажав сюда

Далее нужно получить реферальную ссылку:



5) Проставьте как у меня.



Если вы будете работать с сотнями аккаунтов, то советую приобрести прокси. Прокси ищите сами.

Далее в программе нажимаем СТАРТ и смотрим как программа работает.



ПУНКТ 3. Слив и активация балов.

Рассмотрим процесс активации купонов, которые нам создал бот.

Берем купон из файла, созданного ботом, переходим по ссылке: http://turboliker.ru/index.php?page=cupon

Нажимаем: АКТИВИРОВАТЬ(1), далее вставляем в форму наш купон (2) и нажимаем АКТИВИРОВАТЬ.



Всё. К нам на аккаунт перечислилось столько балов, сколько было в купоне. Купон создаётся ботом на каждый аккаунт. Советую делать купоны по 100-200 баллов.



Пункт 4. Реализация баллов.

Теперь нам нужно продать баллы, чтобы заработать.

Для начала нам нужно на главном аккаунте (принимающим баллы) создать купон, номиналом ( любой номинал, который обговорите с покупателем. Обычно это 1000 баллов.) Переходим опять по ссылке : http://turboliker.ru/index.php?page=cupon

Нажимаем СОЗДАТЬ.



Получаем купон, который нужно будет сообщить покупателю.



Теперь нам нужно найти покупателей.

Первым делом можно забить в гугле : баллы для turboliker и просто написать в контакты продавцам предложение, типа: продаю баллы для турболайкера. Какую цену предложите?

Теперь на счет цены. На момент написания мануала баллы скупают по 7-10 рублей.

Свои балы можете продать скупщикам, либо открыть свой магазин и продавать их там, либо оказывать самим услуги в соц сетях. Причем вот эти три пункта я описал в порядке возрастания прибыли от использования/продажи баллов.

Продавая скупщикам вы будете просто иметь свою часть прибыли и не будете париться.

Открыв свой магазин вы будете зарабатывать в два раза больше

Оказывая услуги… ну тут уже молчу)))

А где рекламировать свои услуги… думаю не стоит говорить, что форумы и соц сети-это идеальная рекламная площадка.
 

Witness

Участник

Witness

Участник
7 Май 2016
13
0
Никто подобных ботов как описаны в мануале вы раздает на форуме?
 

SLIMIRU

Участник

SLIMIRU

Участник
24 Май 2016
6
6

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя