Принимаю заказы для написания софта(Бесплатно)

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 13K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хочется софт для добычи реального привата для ВК , чтобы можно было потом с этой базы чекать аккаунты на валидность
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так как ты не сделал брут по шопу который я кидал ранее.
Прошу сделать топовый пхп флудер по мейлу.
1 адрес почты 1к писем в минуту
Прочти, забыл про шопы. Пхп ? 0_о Воу, ну ты и шутник :D Я же работаю с .C# А Пхп знаю не так хорошо. Ну может попробую что-то сделать.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Скрытое содержимое для пользователей:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно сделать софт, который при открытии отсылает на почту айпи компа? Чтоб склеивать с другими прогами?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
это с чего же такая щедрость?)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя