Программа для раскрутки Инстаграмм

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 6K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
серьёзно? ну теперь буду знать что это комментарии. спс
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
зарегал акк по быстрому, запустил прогу, для теста не ставил птичку "сменить пароль" по итогу 5 мин работы: подписчики есть, лайки есть, зайти в аккаунт не могу, "неверный пароль")) хз что не так))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ввел лог, пароль, просидел несколько часов результат = 0 подписчиков
Вот ссылка на канал парня который создал эту программу, я думаю здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы по программе. Смотрите видео именно по программе, там и версии старые вроде есть

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
зарегал акк по быстрому, запустил прогу, для теста не ставил птичку "сменить пароль" по итогу 5 мин работы: подписчики есть, лайки есть, зайти в аккаунт не могу, "неверный пароль")) хз что не так))
пароль может сменился посмотрите фаил new pass текстовый. у вас инста работает? не забанило
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
пароль может сменился посмотрите фаил new pass текстовый. у вас инста работает? не забанило
Файла new pass нету, потому что я не ставил сменить пароль. Насчёт бана не знаю( вряд ли, ппрога проработала мин. 5) проверить не смогу, выхватил почту рандомна, и не знаю на какую зарегал)) будет время, может ещё попробую.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
не подходит якобы логин (ввоижу всё верно)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
не авторизуется :) а жаль
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сейчас прочекаю. может исправлю
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Работает, но плохо. Да и нужно менять пароль каждый раз.)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ничего не работает. да и походу работать не будет, пока этот тип с армии не вернется.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Видимо программку прикрыли)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Программа не заработает пока не приедет кодер из армии, одмен закрывай тему.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя