Бесплатный скрытый майнер. Пассивный заработок.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 23K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сделаю билд скрытого майнера бесплатно первым 10 пользователям отписавшимся в этой теме и написавшим мне в телеграмм @Ivanmaniack . После проверки работоспособности майнера просьба отписать в тему и поставить плюс в репутацию.

Плюсы майнера:
-Добавляется в автозагрузку
-При открытии диспетчера задач закрывается и начинает работу после закрытия.
-Высокая скорость
-Не требует админ прав
-Пулы Найсхеш и майнергейт
-Можно выбрать нагрузку на ядра.
-Поддерживает любую ОС и любую разрядность (64bit,32bit)

Минусы
-Палится некоторые антивирусами, но это временно так как планирую криптовать его.

Что требуется от вас?
Написать мне в личные сообщение на форуме или в телеграм @Ivanmaniack. Вы указываете мне вашу почту майнергейта на которую зарегестрирован аккаунт и я делаю билд для вас, либо кошелек для найсхеш. Советую работать с майнергейтом так как найсхеш часто банит ботов.

По опыту майнинга в 2 месяца могу сказать что дело прибыльное и стоит только нагнать трафик, сам я распространял его в течении 2 недель и набрал стабильное кол-во воркеров от 20 до 80, а скорость от 1 kh/s до 4 kh/s за 2 месяца получилось 400 долларов. Довольно не плохо учитывая что я не вложил ни рубля и это пассивный доход.


Посмотреть вложение 2105
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Насчет как нагнать трафик :
-Загружаете файл на файлообменник и скидываете в коментарии на ютуб под тематическим видео, например "Скачивайте мой чит для копателя,он лучший!"
-Можно снять или перезалить чужое видео на ютуб опять же лучше всего на тематику читерства так как читеры часто сидят без антивирусников, посколько АВ удаляют любимые ими читы. Проставить теги по тематике и ждать скачек. Если просмотров мало можно опять же пиарить себя в комментариях ютуба на популярных видео.
-Заливать на торрент трекеры игры,программы,читы со склеиным майнером.
И многие другие способы.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Работоспособность майнера можно проверить на виртуалбоксе либо на VMware, если что то не работает или идет не так пишите в телеграм или сюда.
У майнергейта постоянно отваливается панель, так что смотреть нужно на шары и подтверждено/неподтверждено, если панель мертва совсем то стоит просто подождать некоторое время.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Давай попробую, отпишусь
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Отписался, еще актуально?)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
+++ готов испробовать.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Чуть не забыл, файлы распаковываются в дерикторию C:/ProgramData/Windows , создается скрытая папка.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Готов опробовать.Есть где.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Скоро всем сделаю, очень много людей написало так что ждем)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Взял майнер на тест, в общем всё хорошо, очень малый вес файла, всего 35kb, наверное, один из лучших билдов.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
можно) честно не считал сколько человек написало
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если кого забыл пишите в личные сообщения на этом сайте, а лучше в телеграмм .
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кажется я 11 по счету, но сделаешь как последнему в очереди?
И закроем очередь, с меня отзыв. :1:
А может и обсчитался, кажется все таки я 10, как раз последний. :D83DDE00:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Получил майнер! Спасибо! Сейчас проверить нет времени, как проверю отпишу.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В ЛС отписался,а в теме нет. Неудачно получилось.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тем кто пишет в телеграмме просьба указывать ник на форуме. Сейчас доделаю тем кто успел войти в десятку, по поводу покупки пишите в телеграм или в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя