Какое ваше любимое аниме ?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я конечно понимаю, что это не анимешный форум, но среди присутствующих здесь пользователей, я увидел ВРОДЕ БЫ анимешников. Так что назрел такой вот вопрос: Какое ваше любимое аниме ?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну, я пожалуй и начну -
Евангелион, Врата Штейна ну и Блич. Пожалуй это мои самые любимые тайтлы.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Эльфийская песнь и,пожалуй, тетрадь смерти.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Мои любимые аниме:
"Врата Штейна"
"Город, в котором меня нет"
"Тетрадь смерти"
И недавно в этот список я добавил "Твоё имя", шикарное аниме
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я больше по хентаю :D83DDE04:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вторжение Титанов,Семь смертных грехов,Убийца Акаме :)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Мои любимые...я пересмотрел огромное кол-во аниме и у меня по сюжету конечно же - Sword Art Online, Fairy Tale, Атака Титанов, паразит учение жизни, ДЕРЖАЩИЕСЯ ЗА РУКИ, (конечно же) тут будет и Триумф Онлайн(Аватар короля), Бродячие псы тоже в этом списке, тут же Луиза Нулиза, Падение акибы, Акашийские хроники худшего преподавателя магии, Демоны старшей школы, любовь и прочие неприятности , кошечка из сакурасо - это по моему одни ИЗ самых затягивающих )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
смотрел только Тетрадь смерти и понял что анимэ не мое)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Из любимых думаю токийский гуль, семь смертных грехов, проект кей, тетрадь смерти, все произведения хаяо миядзаки и кнешно шаман кинг :k36038:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вторжение Титанов,Семь смертных грехов,Убийца Акаме, Кланнад, Тетрадь смерти,ванпачмен, стальной алхимик и что то еще))) нас много))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Гражданин, Тоже смотрел Убийца Акамэ, хорошее аниме, правда отличий от Манги много.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Date a Live, SAO, Kill la Kill, Accel World
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Помнится, как-то "Торадору" смотрел. Ну такое) Неплохо. До "Тетради смерти" руки так и не добрались, хотя рекомедуют как лютую годноту все, в том числе не анимешники.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
"Город ,в котором меня нет"
"Класс убийц"
"Стальной алхимик"
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А я аниме не смотрю :(

Напишу что люблю котиков! (японцы их любят) ;)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя