Rat Android myath

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 904
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Программа работает в скрытом режиме, одинаково легко превращая телефон неверной второй половинки, ребёнка, конкурента, или коллеги по бизнесу в целый набор шпионских устройств, передающий вам всю важную информацию в очень удобной форме. Это шпионская программа для слежения за сотовым телефоном, обеспечивающая полный информационный контроль над владельцем телефона. Нет более удобного, быстрого и безопасного способа следить за перемещением человека и слушать его разговоры. Ведь свой смартфон мы добровольно и всегда носим с собой…
Посмотреть вложение 2368



Самым первым делом если вы захотите побаловаться такой плюшечкой то идите на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Посмотреть вложение 2369
Скачали? Молодцы, идем дальше. Следующий шаг это открытие портов. Важно знать, что здесь весомую роль будет играть антивирус. Например у меня на ноуте ЕСЕТ 7 и на нем мне пришлось добавлять порты в список доверенных, а также указывать приложение. А на компе стоит ЕСЕТ 9, там делать ничего не надо. Поэтому если в роутере вы все сделали правильно (я про открытие портов), но у вас нихрена не получается то смотрите свой антивирус.
Ну че, пошли в роутер. У каждого настройки будут по разному, но найти их вы сможете.(Вместо этого пункта можете просто установить RAT на дедик с открытыми портами)
Посмотреть вложение 2370
Вот так выглядит мой роутер. Для того, чтобы добавить открытый порт необходимо нажать кнопку "ДОБАВИТЬ" (правый нижний угол).
Посмотреть вложение 2371
Имя - любое, хоть pisun ;
Интерфейс будет Internet
Протокол TCP/UDT
И везде, где написано "ПОРТЫ" ставьте тот порт, который вы хотите открыть. Я выбрал 2222
Посмотреть вложение 2372
И ВНИМАНИЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ВАШ ЛОКАЛЬНЫЙ IP АДРЕС !
Там где написано "Внутренний IP" вы ставите то, что указано в "ipconfig"
Посмотреть вложение 2373
далее
Посмотреть вложение 2374
Видим, что локальный IP в моем случае это 192.168.1.2
Поэтому во "Внутренний IP" пишем эти данные.
В конце получаем:
Посмотреть вложение 2375
ВАЖНО НЕ ЗАБЫТЬ НАЖАТЬ НА "Добавить" и после того как вы увидите, что ваш порт оказался в списке нажать "Сохранить и перезагрузить" модем.
Посмотреть вложение 2376
Все, порты мы открыли. Двигаемся дальше.

Думали всё? Типа я щас дам ссылку и будем качать? Нее, еще не всё)
Идем сюда
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и регистрируемся
Посмотреть вложение 2377
Сейчас вы видите мой личный кабинет. Видите кнопочку "DOWNLOAD" ? Вот нажмите на нее и установите клиент.
Когда установите он попросит вас авторизоваться. Данные такие же как и на сайте.
После авторизации нажимаем Tools - Manager Host
Посмотреть вложение 2378
Открывается окно.
Посмотреть вложение 2379
Нажимаете "ADD A HOST" (оранжевая кнопка)

Вписываете любой "HOSTNAME"и выберите лучше "zapto.org" (как я сделал на скрине)
Посмотреть вложение 2380
Нажимаете на оранжевую кнопку "ADD HOST"

Теперь возвращаемся в программу, которую только что скачали. Если вы все сделали правильно то при нажатии на кнопку "Edit Hosts" вы увидите созданный вами хост (как на скрине).
Посмотреть вложение 2381
Поставьте на нем галочку, и нажмите на SAVE.
На этом подготовка окончена.

Теперь устанавливаем. При установки выключите нахер антивирус, если забыли то выключаем антивирус и переустанавливаем. А вот после установки не сильно радуйтесь, у меня 2/3 компов увидели лагающее окно. Как бы оно кликабельно, но оно все серое, интерфейса вообще нет. Что делать в таком случае?
На ярлыке - правой кнопкой - свойства и указываем режим совместимости, а также запуск от имени администратора. Совместимость с ВинVista мне помогла
Посмотреть вложение 2382
Далее запускаем.
(Больше скринов добавлять нельзя )
Поэтому дальше текстом :
Отправляемся в раздел, где указано "APK Builder"

там где указан "Source IP" необходимо указать ваш созданный хост, в моем случае pisun.zipto.org (у вас будет же свой, который вы указали на сайте и, на котором вы поставили галочку в той программе)

"Pource Port" - пишем наш открыты порт 2222

Теперь у вас есть несколько вариантов создания вашего RAТника
"Bind With Another Apk" - поставив галочку вы подтвердите создание вируса вместе с другим АПК. То есть вирус будет ВШИТ в другой АПК. для этого вам потребуется скачать (ЖЕЛАТЕЛЬНО) лёгкий apk (АПК или apk это так называют приложения на андройде кто не знает). Например у вас есть калькулятор, календарь месячных и тд. вот выбираете этот календарь и в него будет вшит вирус.

Либо вы можете не ставить галочку, а просто создать вирус без участия другого приложения. НО в таком случае он будет отображен иконкой андройда на рабочем столе смартфона. Его нельзя будет открыть и "жертва" подумает, что это хрень какая-то и его удалит. Либо узайте другие программы, которые смогут скрыть иконку этого приложения и сделать его невидимым.

ОТКЛЮЧАЕМ АНТИВИРУС !
и Теперь нажимаем на кнопку BUILD

Ваш вирус готов. Где он находится вы увидите в логах.

Теперь его главное установить на телефон и запустить (не забывайте, что если есть возможность лучше его скрыть с рабочего стола).

Теперь подключаемся. Для подключения необходимо ввести порт и нажать кнопку >_ LISTEN .

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(hhide.su)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
С закрытыми портами не работает если что
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У меня такая фигня на дедике вылезла ,на виртуалке с семеркой все норм ,ты инструкцию читал?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя