Пакет Яровой(маленький опрос)

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@RekpyT, хаха) точно сказал. люди с башкой всё равно лазейки и способы найдут. лично моё мнение - совершенных систем нет, и законов тоже, да и за всеми тупо не уследишь) так что всем удачи))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
1-да 2-нет 3-да а вот последний вопрос не понял ? пакет и так в действии вроде или несовсем ?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
1.Вас очень злит этот закон?
1. Да, очень. Как и почти все, что принимается в думе в последнее время
2.Есть ли у вас знакомые , которых привлекли по этой статье из-за ЧЁРТОВОГО VPN ?
2. Нет. Знакомых, которых лично знаю пока нет
3.Как вы думаете , будет ли продвигаться это дело и будут ли и дальше наказывать по этой статейке?
3. однозначно, гайки будут закручивать все туже - интернет - это единственное место в России, где есть хоть какая-то относительная свобода - вот шакалы и сюда добрались. Мы живем в тоталитарном государстве.
4.Как вы думаете, будет ли восстание людей по этому поводу - по поводу анонимности (если "пакет" будет продвигаться в нашей стране)?
4.Нет, вряд ли будут какие-то организованные выступления, хотя хотелось бы. Народ в России слишком аморфный и терпеливый в плохом смысле этого слова. Но лично я буду бороться до конца.
Яровая это еще цветочки. Скоро ограничат Киви, Яндекс Деньги и прочие электронные сервисы. А также введут идентификаию в соцсетях по паспортным данным (в июне) и повысят налог на БК! Путину 66 - маразм начинается. За Грудинина!
Анархия мать порядка!
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
1)Отношение к данному проекту негативное т.к. цены на интернет резко увиличатся
2)К счастью с моими знакомыми такого не происходило
3)Да
4)Не уверен полностью
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
1. Да, очень. Как и почти все, что принимается в думе в последнее время

2. Нет. Знакомых, которых лично знаю пока нет

3. однозначно, гайки будут закручивать все туже - интернет - это единственное место в России, где есть хоть какая-то относительная свобода - вот шакалы и сюда добрались. Мы живем в тоталитарном государстве.

4.Нет, вряд ли будут какие-то организованные выступления, хотя хотелось бы. Народ в России слишком аморфный и терпеливый в плохом смысле этого слова. Но лично я буду бороться до конца.
Яровая это еще цветочки. Скоро ограничат Киви, Яндекс Деньги и прочие электронные сервисы. А также введут идентификаию в соцсетях по паспортным данным (в июне) и повысят налог на БК! Путину 66 - маразм начинается. За Грудинина!
Анархия мать порядка!
Нас выживают выбирают единицы мозгов а остальные это просто колония раб силы яровая это маленький инструмент в большом деле. Я думаю будущее рф это Китай до Урала и от Урала до Европы это сша сброс отходов всасывание полезных ресурсов в общем нет здесь жизни и не светит
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
1.Скорее раздражает, чем бесит.
2.Ну,конкретно из моего круга нету.Есть история аля "знакомый знакомого" попал из-за того, что добавил трек какого-то русского исполнителя, с экстремистским уклоном.Что с ним в итоге случилось не знаю.
3.По статье двигать мб и продолжат, но вот что бы доводить до "китайского фаервола" как выразился уважаемый повыше, я думаю навряд ли дойдет,имхо.
4.Не думаю.Как всегда,будут терпеть.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
1)да
2)нет
3)да
4)нет(мб, да, но маловероятно )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
1. Нет
2. Нет
3. Да
4. Нет
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вообще пох, что с ним что без него, нашу анонимность не спасти никак. Так называемой свободы слова в мире уже нигде нет, просто где то рамки чуть больше расширены. Но всему есть пределы.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя