Бьем алиэкспресс

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так как сильно много людей заинтересованно в али, и многие хотят присесть походу))
Скажу так у меня 2 знакомых закрыли работали по али) одного на 6 лет второго на 8)) думайте))
Короче работаем следующим образом) у кардеров не пользуется спросом али. так как народ на бутылку не хочет))
Берем короче чекер мыл отдайте 500р не юзайте паблик))
Берем базу с паблоса)) Мой вам совет берите только бугор) меньше шансов что присядете))
2 варианта бить али) у али фрод говно полнейшее) дает даже с виртуалки с впн)
берем короче нашу базу берем наш чекер пишем али мыло) и чекаем.
будет гудов дохрена)
дальше берем впн лучше собственный(поднимайте сами не че сложного)
идем на вирту ставим впн под страну. бейте через мазилу. если через нее не лезет ставьте блюстакс и бейте с приложения. на блю надо ставить впн тоже. адрес можно не менять. сапорт тугой я ебал) верит во все). меняем адрес на посреда или дропа и все готово.
Если с телефона то надо рут на андроиде 4.4. и готово лезет лучше чем с вирты. с дедика домашки под страну вообще залетает))
это вбив до 100. можете и больше пробовать))
пользуйтесь) думаю пополнение на зоне свежему мясу обрадуются :D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Легче уж тупо рефать. Да и безопаснее
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сейчас зайдет сюда "тру кардер" и санными тряпками тебя погонит)0
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сложна сложна сложна
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сейчас зайдет сюда "тру кардер" и санными тряпками тебя погонит)0
хотели способ бить али я дал) че тут такого?) я сам по али не работаю и другим не советую)) мне и ебей дает нормально))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Рефанд гораздо безопаснее, не думаю что стоит рисковать свободой..
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сомнительное дело, рефанд реально проще!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
За бугор тебе въебут, в кардерском сообществе презирают тех кто работает по России и СНГ
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я понял, что ничего не понял, спасибо, до свидания
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вообще ничего не понял(
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя