Пассивный заработок на прокси

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сегодня я вам расскажу про пассивный заработок в интернете на партнерке.

Да нам будут нужны рефералы, придется их поискать, но для знающих людей это труда не составит, да и продукт востребованный.

Прокси блять, всем они нужны и на сайте
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
они есть, причем очень дешёвые.

Я уже сам там закупаюсь около 6 месяцев, все ровно и честно, зуб даю, хуйню не впарю))

И партерка с 30% отчислениями, это же просто ОГОНЬ, не наёб и бабки выводятся.

Это отличный пассивный заработок, допустим у тебя 50 партнеров и вот в месяц они будут приносить тебе примерно 5к рублей пассивного заработка, по мне так это ахуенно, и ты предлагаешь востребованный продукт в интернете, который нужен всем тем кто с ним работает. Это вам не всякие ебучие сайты кликеры или отдельный говно букс как сеоспринт, мне всегда было интересно кто там сидит=)

Так вот заходите лучше на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(это реф) если хотите поддержать, буду благодарен) не реф выше ссылка. Еще вот вам купон на 5 % скидку ))) SCarGShBGd

Прокси там выдаются единожды и только в одни руки. Для тех кто не в курсе как продвинуть свою реф ссылку, создавайте темы на форумах, вы не говно впариваете и знающие люди обязательно вас поддержат.(Ну и естественно грамотно все преподнести)

Вот цены, ну вы сами можете зайти и посмотреть, я никого не заставляю, а просто предлагаю вам пассивный способ заработка...

Цены адекватные IPv6 ПРОКСИ стоят всего 3.5 р за 3 дня!!!

В общем заходите и изучайте!!!

Тема слита!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Боты сидят))). Тема норм , согласен!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Покупал у них, действительно норм ребята, спасибо
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Посмотрим, как можно докрутить :)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
думаю кому нужны прокси они загуглят просто
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Все понятно а где продавать прокси ?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Извините, но я не понел. Объесни что же с этим прокси делать ( я здесь новичок);)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Чет я нуб ничего не понял
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@jekanek, Перечитай заново прежде чем вопросы задавать!
@RamilZed, тот же ответ что и предыдущему!!
@YaNikto11, задай себе вопрос , для чего ты открыл эту тему?
Ребят в самом деле вы чего? Если не знаете что такое прокси зачем читать тему с непонятными буквами??
Кидаетесь на все где написано ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК???
Вы никогда не сможете зарабатывать пассивно!! чтобы выйти на такой заработок нужно сначала изрядно потрудится или вложится !!!
А если вы элементарно не можете в поисковую строку вбить "что такое прокси" и читаете через строчку о чем тут может идти речь?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя