0.1 BTC за регистрацию

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Xanaxbeatz,Зарегался) там не 0.00002000 в час, а 0.00001000, т.к 0.1% от 0.1
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
это получается в месяц 1800 деревянных
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Спасибо) перешел на реф)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А ничего, что для того чтобы вывести он требует внести депозит?
Посмотреть вложение 4777 Посмотреть вложение 4778
Не тупи, там можно ввести депозит с баланса твоего аккаунта, так что когда тебе накапает 0,003 биткоина тупо их депозитишь и ждешь.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
И получается за 700 рублей можно 24к вывести? да еще и плюс бонус капающий за так, чот как то...
Эти 24к ты не как не выведешь, это просто депозитный счет, который в час дает 0,00001000 биткоина на основной счет, который уже можно выводить. Чем больше ты депозитнул тем больше в час будет капать биткоин
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
опробуем зарегался по реф ссылки
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ни у кого проблемы такой не было... Закинул туда 0.003 btc, а при попытке сделать депозит и внести со счета аккаунта мне пишет-not allowed
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ни у кого проблемы такой не было... Закинул туда 0.003 btc, а при попытке сделать депозит и внести со счета аккаунта мне пишет-not allowed
Лично я не закидывал туда, посмотри все хорошо может быть где галочку не поставил, либо что-то еще. Но пишут что сайт проверенный
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Неужели вы верите вот в "это"?
Никто в этом мире просто так деньги вам не отдаст.
Вы просто отдадите им свои кровные,и все! Никто не даст вам вывести деньги!
Как говорится,еще одна годная схема,как нае*ать народ.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Одно и тоже. Факт в том что врятли выведешь
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Неужели вы верите вот в "это"?
Никто в этом мире просто так деньги вам не отдаст.
Вы просто отдадите им свои кровные,и все! Никто не даст вам вывести деньги!
Как говорится,еще одна годная схема,как нае*ать народ.
Лол, чувак, тебя никто не заставляет там регаться, и тем более отдавать им кровные деньги. Зарегался - сиди и жди молча, никому ничего не отдавай, это халява. Ждешь когда накапают 30к сатоши, депозитишь их а не свои кровные деньги. А дальше уже ждешь и выводишь реал.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
И получается за 700 рублей можно 24к вывести? да еще и плюс бонус капающий за так, чот как то...
Ток не вкидывай ) Дохуя всяких хайпов только чтоб бабосики вкидывали, а потом чет еще придумают или не дадут вывести. Я надеюсь вы не думаете что там вывод автоматом стоит ? Раньше шастал по всяким перамидкам, только бабло выкачивают. Сами начали делать сетевой (не хайп) поэтому как система работает знаю, тем более до этого много где зарабатывал и терял. Закиньте затею ввкидывать бабки в хайпы
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ток не вкидывай ) Дохуя всяких хайпов только чтоб бабосики вкидывали, а потом чет еще придумают или не дадут вывести. Я надеюсь вы не думаете что там вывод автоматом стоит ? Раньше шастал по всяким перамидкам, только бабло выкачивают. Сами начали делать сетевой (не хайп) поэтому как система работает знаю, тем более до этого много где зарабатывал и терял. Закиньте затею ввкидывать бабки в хайпы
Я разве на дебила похож? Кто сказал, что я буду вкидывать?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Развели тут срач на пустом месте. Лучше бы норм схемы так обсуждали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя