Рефаунд видеокарты Asus Radeon R9 270X 4Gb

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Посмотреть вложение 5115 Посмотреть вложение 5116
В данной видеокарте используется новая система охлаждения ASUS DirectCU II SSU. Две S-образные и одна U-образная тепловые трубки из меди обладают оптимальной конструкцией для эффективного отвода тепла. Чтобы предотвратить окисление, они защищены никелированным покрытием. Центр тепловых трубок размещен непосредственно над кристаллом графического процессора. Таким образом, уменьшается расстояние для отвода тепла от процессора и создается двунаправленный поток, что более эффективно по сравнению с существующими системами охлаждения. Медная тепловая трубка с испарительной камерой переносит тепловую энергию к алюминиевому радиатору с увеличенным числом ребер для дальнейшего рассеивания теплоты. Конструкцию кулера дополняют два мощных и одновременно тихих вентилятора.
Эксклюзивная цифровая система питания DIGI+ обладает повышенной эффективностью и обеспечивает стабильное напряжение с возможностью точной настройки.
Настройка видеокарты и мониторинг ее параметров в режиме реального времени.
Утилита GPU-Z представляет технические характеристики видеокарты и информацию о текущем состоянии в удобном виде.
Синхронное изменение частоты и напряжения для легкого разгона.
Виджет мониторинга показывает детальную информацию о параметрах работы видеокарты.
Переключатель 2D/3D позволяет «зафиксировать» режим отображения трехмерной графики для получения более высоких результатов в тестах производительности.
Автоматический поиск и обновление BIOS и драйверов.
Потоковая трансляция изображения прямо в интернет в формате Full HD
4 гигабайта памяти GDDR5
Обеспечивает достаточные ресурсы для качественного воспроизведения видео и быстрой графики в играх на максимальном разрешении.
Пpичинa рефayндa: He cooтвeтcтвует onucaнuю. Иmeются нeтoчнocтu в onucaнuu xapakтерucтuk. Ykaзaн лeвый npouзвoguтель, нет разрешeнuя на npogaжу.
Посмотреть вложение 5115 Посмотреть вложение 5116
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@RootVla, Сам заказывал, сам рефал? Реф полный?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
25к,стремно,думаю не рефаунднут,максимум половину
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Рефаунд это сила.!!!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Бесполезно занятие, даже не пробуйте. С того момента, как Алик прикрыл оплату с PayPal , начал конкретно так наглеть и посылать покупателей на хуй. Тут будет скорее всего два варианта исхода событий:
1) заставят вернуть видеокарту за свой счет(и придется оформлять курьерскую доставку, т.к. ленивые узкоглазики не ходят забирать посылки на почту) и только после вернут деньги;
2) вернут часть денег, 30-60% скорее всего, что не является целесообразным, т.к. видеокарта на б/у рынке стоит на порядок меньше.
Ну как-то так.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Бесполезно занятие, даже не пробуйте. С того момента, как Алик прикрыл оплату с PayPal , начал конкретно так наглеть и посылать покупателей на хуй. Тут будет скорее всего два варианта исхода событий:
1) заставят вернуть видеокарту за свой счет(и придется оформлять курьерскую доставку, т.к. ленивые узкоглазики не ходят забирать посылки на почту) и только после вернут деньги;
2) вернут часть денег, 30-60% скорее всего, что не является целесообразным, т.к. видеокарта на б/у рынке стоит на порядок меньше.
Ну как-то так.
Подтверждаю, охренели в край, но и из можно понять, из за всякого дерьма, которое всяко пытается доказать что рабочая вещь - не рабочая))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Бля да ну в пизду уже этот алик
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
может кто рефнет отпишите
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
кому интересно, я покупал карочь арбалет на алике, нашел под америкоса клон, даже на самом арбалете написана фирма все, просто оригинал стоит в 3 раза дороже чем я нашел, я приобрел да, и че епта? сразу на видео снял как распаковываю как удивляюсь что это подделка, показываю оригинал модель, сделал 5 пунктов довода, в итоге, алик сказал вернуть арбалет переслать им, а мне рефунд сделают, китайцы - хуже евреев. На амазоне и прокатит реф а на китайцах нет, они наебут догонят и еще раз наебут.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
кому интересно, я покупал карочь арбалет на алике, нашел под америкоса клон, даже на самом арбалете написана фирма все, просто оригинал стоит в 3 раза дороже чем я нашел, я приобрел да, и че епта? сразу на видео снял как распаковываю как удивляюсь что это подделка, показываю оригинал модель, сделал 5 пунктов довода, в итоге, алик сказал вернуть арбалет переслать им, а мне рефунд сделают, китайцы - хуже евреев. На амазоне и прокатит реф а на китайцах нет, они наебут догонят и еще раз наебут.
я тоже делал рефаунд Iphone, они мне тоже говорили вернуть, я им сказал, что отослать им на родину будет стоить 200$ ну они и вернули мне деньги и оставили айф
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
уфффф. Чет стремна такое провертать . Цена то не маленькая
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
из -за суммы НЕ ВЕРНУТ бабки
заставят вернуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя