Взлом кинотеатра

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 9K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
чувак я бы продал тебе эту прогу за 10 руб,
но у меня нет статуса продовца
так что не судьба.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Мне кажется это постановка...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Игра интересная, но взламывать ещё интересней...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пермский хакер..лажа все это.. много видео с его раскрытием
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Он при помощи платы от пульта.. внедорожник открывает и "угоняет" на видео..
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Это постанова про хакера?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Короче это просто не возможно но это не точно:k32075:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
И что же нет темы типа *Взлом психбольницы ? ха-ха...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Такое возможно (показ на экране чего хочешь), но только при условии что кинотеатр "палёный"(где-то стоит комп, и к нему подключен проектор. Ну или просто всё под управлением винды :-Р) тогда делаешь вирус на основе splashtop (скрытая установка, автозапуск, отрубание при включении диспетчера задач, скрывание надписи *IP-осуществляет доступ к данному компьютеру*, и желательно вирус закинуть в папку с виндой, что-бы точно никто не нашел) дам подсказку: если ты знаешь где находится комп, и можешь туда попасть, просто подключи к нему флешку с автозапуском вируса. Если нет, то пользуйся социальной инженерией (например: здравствуйте Василий Пупкин, вам необходимо установить обновление на ваше кинотеатральное оборудование, скачать можно по ссылке *чтото-тото.ру*) (если не кривожоп, хорошо выглядящий сайт сделаешь за пару часов. Бесплатный хостинг можешь легко найти на просторах интернета) только воспользуйся сервисом по подмене номера телефона, а то если спалят, тебе *матерное слово*:p. И если голос у тебя ещё не как у взрослого, можно будет отослать письмо примерно того-же содержания, но при условии что ты знаешь e-mail кинотеатра.

P.S. если будешь пользоваться социальной инженерией, сделай у вируса окошечко установки типо "идёт обновление программного обеспечения, пожалуйста подождите". Но учти, если спалят тебе хана:D и ещё ищи способы обхода антивируса, если такой конечно имеется)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кто от пермского хакера ставь +
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я тоже когда увидел это видео,и решил зайти на этот
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Бывают, что человек взламывает целые здания. Через видеомонтаж. xD
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Щас-бы всяких недо хакеров смотреть.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я заметил одного ютубера как он с лёгкостью взлом кинотеатр купил все места и включал что хотел, и главное что он это делал через телефон..

Подскажите есть такой софт и их названия.
ору))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя