Загляни, может поможешь или узнаешь что то новое!)

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Доброго времени суток. Хочу попросить помощи у опытных людей. С чего начать, если есть кэш приблизительно 1кр, цель до НГ поднять до 10кр. Думаю реально, если подойти с умом. Поэтому жду комментариев идей и даже критику, если что в долгу не останусь.
P.S. Всем удачи, во всех начинаниях!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я в этом не разбираюсь, но видел здесь людей которые занимаются разными ставками.
Можно у них спросить, что да как. Возможно помогут)))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я в этом не разбираюсь, но видел здесь людей которые занимаются разными ставками.
Можно у них спросить, что да как. Возможно помогут)))
Спасибо, но по моему с 1кр туда соваться бесполезно(
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну я в этой сфере опыта не имею, как много понадобится времени чтоб разобраться?
В ВК этих прогнозов на спорт до жо#ы , смотри , читай отзывы, выбирай. у школоты по 50 руб прогнозы есть))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
тот же вопрос интересует, поддерживаю тему)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Конечно не до НГ, но есть один способ. Заказываешь подделку с Alliexpres, открываешь спор, возвращаешь деньги + продаешь этот товар в своём городе примерно в 1.5 - 2 раза дороже начальной цены. К пример заказываем телефон за 5к, рефаем и продаём за 7,5к и таким образом 7,5к в кармане.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Конечно не до НГ, но есть один способ. Заказываешь подделку с Alliexpres, открываешь спор, возвращаешь деньги + продаешь этот товар в своём городе примерно в 1.5 - 2 раза дороже начальной цены. К пример заказываем телефон за 5к, рефаем и продаём за 7,5к и таким образом 7,5к в кармане.
А ты уверен, что к примеру Алик не станет на сторону продавца?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А ты уверен, что к примеру Алик не станет на сторону продавца?
На алике большая часть товаров - это паль, нужно лишь грамотно изучить страницу и найти доказательство. Если ты докажешь, что это паль, то возврат 100%, а вообще, лучше заказывать товары с батареей, так как если алик встанет на сторону продавца и попросит вернуть товар, ты можешь сослаться на то, что в рашке запрещено отправлять товары с литиево-ионовыми батареями
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
если часто споры открывать то забанят акк, проверенно другом)))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя