Помощь по кредиту

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 782
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ребят не знаю куда именно пихнуть тему если что сорри:)
Хочу взять кредит на сумму 100к р. Первый план. Есть несколько сканов поспартов и снилсов (только фото). Или же на родных. Паспорта на руках. Не говорите о том что это плохо моя жизнь и пытаюсь ей управлять. Сайт с которого думаю брать
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
на Webmoney. За помощь заплачу если получится взять более 100к р. Заплачу 5 к.;) Думаю найдутся те кто помогут.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ребят не знаю куда именно пихнуть тему если что сорри:)
Хочу взять кредит на сумму 100к р. Первый план. Есть несколько сканов поспартов и снилсов (только фото). Или же на родных. Паспорта на руках. Не говорите о том что это плохо моя жизнь и пытаюсь ей управлять. Сайт с которого думаю брать
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
на Webmoney. За помощь заплачу если получится взять более 100к р. Заплачу 5 к.;) Думаю найдутся те кто помогут.
не просто взять такую сумму... Да и со сканами уже пролет... Почти везде требуется селфи с паспортом
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Со сканами не прокатит.Селфи с отчотливо видимым фейсом!!!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
За помощь заплачу если получится взять более 100к р. Заплачу 5 к
Бред блядь, если даже кто то тебе поможет с этим возьмут как минимум 50 процентов.Никто тебе не даст 100к в микрозаймах.Не возьмешь даже 1к на свои сканы, если у человека чьи сканы есть непогашеный кредит или плохая КИ не дадут нисколько.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Не прокатит, требуют селфи, придумай что-то другое
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Чисто гипотетически...поищи, кто делает справки 2 ндфл левые. Суммы до 100к не проверяются. Укажи телефон , на который позвонит СБ, чтобы подтвердить. ясен пень нужен дроп для разговора, чтобы голос отличался. Если нет судимостей, просрочек - вполне реально получить первый кредит.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя