Вытащить логи из Kate Mobile

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Друг попросил телефон. Я создал копию Kate Mobile и дал ему войти. Есть ли какой-то лог с отображением всех входов и как его достать
Телефон Xiaomi redmi note 4 gv.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
вы мржете только в титанум бэкэпер сделать копию приложения и данных и переностить его на разные телеефоны. Все пароли останутся и входить будет и обновляться тоже. Но если твой друг сменит пароль то досвидос. Можно будет восстановить только то что есть в резервной копии тоесть старые переписки .
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Скинь прогу где сделал копию плез.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хей, Джонни, начинай юзать токен пока не все мамонты о нем знают)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Скинь прогу где сделал копию плез.
У меня встроенное приложение есть, через него можно сделать копию любого другого приложения и при этом, например, использовать до четырёх акков в Kate Mobile при этом не вводя капчу.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хей, Джонни, начинай юзать токен пока не все мамонты о нем знают)
Вообще я сейчас не особо СИ юзаю. Пробую DNS-spoofing и прочие виды фишинга, которые не требуют прямого контакта с жертвой. Мне лучше бы узнать можно ли как то откатить приложение до состояния когда друг был залогинен.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя