Срочно нужна помощь!!!

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 991
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пацаны, в общем у меня проблема, шкура начала ходить на лево, так-то по барабану, но охота её поймать с поличным, кинуть так сказать ей на её дрисло говяжье все пруфы.
Братва, подскажите пожалуйста как взломать вк через wi-fi? говорят, что как-то через куки возможно, я просто в этом вообще тёмный, вроде всю суть правильно изложил.
С меня её голые фотки, номер, ссылки и т.д. можете то шантажировать, мне до лампочки
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Очень много инфы в инете, гугл в помощь.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
крч, рутируй телефон
дальше качай Прилож перехват сессий и от туда скринь все диалоги и пизди фотки
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Оооо, друг, если у вас с ней общий вифи, а у нее андроидфон, то тебе повезло. Ищи инфу по перехвату вифишного трафика, приложений — масса. Еще, если есть доступ к ее телефону, то найди RAT и установи, тогда у тебя будет еще и удаленный доступ.

А вообще, вот тебе совет от мелкого пиздюка (меня) — найди нормальную девушку. Как по мне, вязаться с такими шкурами — унизительно немного.

P. S. Если я как-то тебе помог, то жду фоток)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Скачай intercepter, приложения как раз для взлома через wi-fi
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если ипользуешь один комп с ней, то юзай spyrix monitor. Крякнутую версию можно найти на торрентах. Там все предельно просто, думаю разберешься. Так же альтернативу можно найти и на андройд.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
droidsheep, dsploit, intercepter-ng или качай kali linux на телефон и делай оттуда!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А есть какой-нибудь годный мануал на эту тему? Пробовал ковырять wireshark, но что-то ничего не получилось =)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
droidsheep, dsploit, intercepter-ng или качай kali linux на телефон и делай оттуда!
Тоже мне, насоветовал... Потом будут вопросы типа: "Ээээ, а как пользоваться всем этим?". И фоток, кстати, до сих пор не видно...
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя