[Вопрос] Интересует тема пробива и удал. доступа

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 747
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Добрый вечер, форумчане, сегодня посмотрел одно видео, где парень разговаривал по скайпу скинул ссылку и завладел удалённым доступом Пк собеседника, также он разговаривая по скайпу выключил ему Инет и пробил всю инфу:
- ФИО родителей
- ФИО собеседника
- Номера телефонов и т.д
Если кто-нибудь владеет информацией как это сделать, то буду очень рад вашей помощи, взамен скину какую-нибудь инфу и симпу!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Дамбаза что ли пересмотрел? :D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Добрый вечер, форумчане, сегодня посмотрел одно видео, где парень разговаривал по скайпу скинул ссылку и завладел удалённым доступом Пк собеседника, также он разговаривая по скайпу выключил ему Инет и пробил всю инфу:
- ФИО родителей
- ФИО собеседника
- Номера телефонов и т.д
Если кто-нибудь владеет информацией как это сделать, то буду очень рад вашей помощи, взамен скину какую-нибудь инфу и симпу!
Скинь это видео
А все посмотрел, это если зарание скинуть rat потом можно последить только зачем это надо.

А по видео постанова какая то либо дурачек, любой бы выключил бы комп от интернета.
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Редактировать нельзя но тут до меня немного дошло.

этот ещё есть где то у меня ещё в закладках чет было
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя