Платная накрутка ботов через панель - экономим.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Есть такая панель twitch-bots.ru - всея пиарщики на Руси во главе с Александром, которого VJLink пиарнул самого на видео.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
в этой теме мы с @bilka00 прогоняли на уязвимости подобные сайты (ничего там не увидите, ибо хайд большой и тема актуальна до сих пор)

Так вот сей Александр утверждал что их панель - это собственный продукт и им нет равных в этой сфере. Ломаем гребанный миф. Но он чуть позже, сначала об экономии.

Зайдя на сайт этих дрочеропанелек и перейдя в раздел - "Тарифы"(
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
), видим следующую картинку:

9bf0a549762839acb1f5df283b307393.jpg

Чет нихуево так за 75 зрилов косарь рублей.

Теперь смотрим магию:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- панель русского Твич-бота
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- а теперь так? Хуяк зеркало
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Но так как я имею подписку на twitch-viewerbot.com, решил угарнуть разок. Подписка на 75 зрилов в месяц составляет 10 баксов, 670 рублей вообщем.

Чуете разницу между 670 и 1000?

Но наш Александр хвалится что их веб-панель имеет русификацию, ок...будучу залогиненным на twitch-viewerbot.com, залетаю сюда
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и....

3115de7a6fc24ab5b977d26e9aa2cec3.jpg

Теперь к сути, я расписал суть проблемы Александру в ВК, типа: "дурачки вы и баги на лицо", на что я получил ответ:
a33701eaead4ff761a59b9b390d4127b.jpg

Сашка совсем за дурака принял, twitch-viewerbot.com приписал как свой собственный проект, еще и цены завышенные для ру-региона сделал. Эх, мерзавец. Потом начистоту ему выложил все зеркала сайта viewerbotа и указал на сервис hyperproxies.com(не ну чего, это же элитные прокси как и у AWM, только иностранный вариант) и узнал у них ли работает тот самый [email protected] - разраб всей этой системы. Получил ответ:

e78e9a387872759ce92a05bfdae6c917.jpg

Тупо пошел на слив Сашка и вся его контора.
Регистрация личного кабинета на твичботсеру никак не связана с базой забугорного сайта с оригинальной веб-панелью. На твичботсе надо оплачивать и ждать пока заявку обработают(ахахахах), у них оператор обрабатывает заявку - регистрируя акк на twitch-viewerbot.com и хавая ваш ID и номер сессии прикрепляют уже в своем личном кабинете. Смотрите как:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


91.121.31.21 - родной IP твич-вьювербота, далее ссылка на панель, где указан ID юзера и номер сессии - они постоянны. В данном случае здесь показан пример на пустом акке администратора.

Вообщем шарагина контора вскрыта полностью. Вы регаете там личный кабинет, Александер и его команда получив косарь рублей, идет покупает вам акк на забугоре, приписывает ID и сессию у себя в отзеркаленой веб-панели и 300 рублей кладет себе в карман.

Господи, я бы не писал эту статью если бы изначально весь этот хайп не был вокруг индивидуальности этой конторы. Но когда сие чудики выдают даже забугорные проекты за свои - ну так себе сказка.

Специально для Dark-Time.com.
 
  • Лайк
Reactions: Zel and cosoy

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На что не пойдешь ради денег?
 

trancemaster

Участник

trancemaster

Участник
3 Май 2016
55
39
А я у них накрутку покупал)Ничего себе, спасибо тебе за раскрытие конторы!
 
Последнее редактирование модератором:

Sigez

Участник

Sigez

Участник
13 Май 2016
17
9
Годнота, побольше такого. Только подтвердил мои предположения.
Видел еще пару таких сайтов, так там по 1.2к -1 мес -75 зрителей.
--- Пост обновлен ---
Как думаете аналогичная шарашка как и наша
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
?
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Читаем все вместе, только что получил меседж от Сашки, даже еще не читал:

Привет, я увидел твое "разоблочение", хоть я как и говорил не техник и мало что понял в этих формулах и алгоритмах, но все же. Я достаточно занятой человек, моя работа - это клиенты, причем давно уже работа не в их привлечении заключается, а в консультации, помощи для улучшения контента стримов различных ребят, вне зависимости от того, заплатил человек, клиент он или нет, я просто помогаю всем советами и консультацией. Достаточно много людей ко мне пишут в день за помощью и поэтому откровенно говоря я не на каждого имею возможность тратить столько времени, сколько сейчас потрачу на тебя для написания этого сообщения. Наверное и не стал бы писать Влад, если бы эта ситуация вокруг с попытками вечными что-то кого-то разоблочить, тыкнуть в меня пальцем и сказать какой я плохой человек что я всего лишь беру панели на одном сайте, русифицирую и продаю на другом забирая 300 рублей себе в карман и прочие столь гнилые и завистливые разговоры. Я не придавал никогда внимания таким разговорам, но для тебя я решил высказаться. Ты можешь дальше копировать и выставлять мои переписки, можешь поспамить на форумах что разоблочил "шарашку" гнилую контору и прочее, дело сугубо твое, но на мой взгляд мужики не так поступают.

Теперь к делу, как я уже говорил наша система зарубежного вьювер бота, это наша система, говоря НАША - это не значит именно моя. В этом проекте участвует порядка 7-и человек во главе которой непосредственно главный разработчик NOX с которым мы знакомы давно поскольку ранее держали совместно игровые проекты. После реализации системы NOXом, мы запустили ее в иноязычном маркете для того чтобы посмотреть каков будет резонанс, и действительно были очень довольны результатом, сервис стал популярен, затем мы открытили еще несколько сайтов иноязычных дабы распределить сферы между остальными участниками проекта. Не долго думая я взял на себя инициативу реализовать проект полностью на русском языке, изначально не все были с этой мыслью согласны, потому что была не малая доля покупателей рускоговорящих именно на вьювер боте и некоторые считали что нет смысла делать отдельный сайт на русском, а лучше добавить русский язык сюда. Тем не менее, я смог всех убедить и в качестве одного из весомых аргументов зачем нужно делать сайт, я привел, что ее основной целью будет не столь продажа накрутки в сухом виде, как это происходит на иноязычных версиях сайта, а поднятие общего уровня трансляций на твиче среди рускоговорящих стримеров, и действительно каждый может зайти на все видео которые у нас есть, спросить лично клиентов и убедится, что основная миссия не сухая продажа а сделать так, отработать с каждым клиентом так чтобы он получал выгоду и пользу от купленной услуги. Полный акцент на работу с клиентами и как я уже говорил даже не клиентами. Я горбаучь день и ночь помогая людям привести их трансляции в разумный вид. Я делаю материалы и публикую их. За это мне никто не платит, разве есть второй такой человек? Пожалуй не видел. Я даю клиентам пакеты в долг, несколько раз ко мне обращались люди с просьбой дать пакеты бесплатно, среди них одна девушка с малышем на руках которого бросил отец и девушка в ее поселке не знала как заработать денег и нашла единственным выходом сидеть вести трансляции чтобы зарабатывать на донатах, я не знаю насколько это правда, но я поверил в ситуацию и дал человеку бесплатный пакет ради малыша. Влад, понимаешь, к сожалению когда сталкиваешься с критикой гнилых людей и завистников, ведь никто не учитывает это все, им лишь бы посмотреть ОГО вот вьювер бот дешевле на 300 рублей стоит пойду туда, да ради Бога, идите туда, я имею прибыль и оттуда тоже мне без особой разницы где человек купит накрутку, но глобально вопрос не в этом заключается. Почему в той же России существуют сотни Банков к примеру? Ведь достаточно одного Сбербанка потому что там карту открыть дешевле всего, зачем же тогда другие банки нужны? Почему в других банках где карты стоят в разы дороже сбербанка - ходят клиенты и
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


обслуживаются у них? Они что не знаю о сбербанке? Ведь как сбербанк покупает у VISA и MasterCard права на выпуск карт с их платежной системой за рубль к примеру, так и другие все банки покупают за ту же сумму эту лицензию, но при этом сбер продает карту за 300 рублей а альфа-банк к примеру за 700. Выходит что Альфа-Банк гнилая шарашка раз продает ту же самую карту напорядок дороже? Конечно же нет! И клиенты которые ходят в Альфа-Банк прекрасно знаю о существовании более дешевых вариантов, но они прекрасно знают за что они переплачивают именно в АЛфьа-Банк.

Вот примерно такая ситуация Влад, я ночью сказал что мне все равно, но я врал, мне не все равно, мне обидно получать такую оценку за мои старания, и вопрос далеко не в деньгах. Кошелек мой от таких разоблочений тоньше не станет, а вот на душе как-то не приятно. В любом случае, спасибо за работу.
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Так как Одмин начал мониторить тему, следовательно ответы в этих дебатах будут писать не в ВК, а тут.

Подобного характера сообщение я ожидал сегодня прочитать, особенно столь длинное...если бы человеку было бы реально пофиг - ему бы реально было пофиг, а когда его берут за жопу - вот тогда начинается самое интересное.

Но и за дурака держать тоже не стоит, мониторинг всех проектов Noxalis проводился не один день и не одну неделю. Если вы Александр решили, что мы тут так образно глянули и нашли брешь в вашей системе, то хочу Вас огорчить. Мне было бы плохо, если бы оперируя такими деньгами я не задумался о безопасности своих проектов. И техники у вас тоже молодцы, но без логики в некоторых моментах:

- открытая структура директорий?
- непонятный лаунчер, который связан с TwitchSwiss?
- криво установленный CloudFlare на иностранном проекте?
- вообще не установленный CloudFlare на русском проекте?
- репозиторий с ТвичБотПанелью на TwitchSwiss, который Ноксалису не принадлежит?
- Madness?

Ваш сайт уязвимостями не страдает, кроме той которую я нашел, кушая бутерброд, там минут за 15 делать было нечего. А собственно чего там искать, когда сайт - просто зеркало. Если бы ваш проект был реально вашей фишкой, вы бы не делали ручную регистрацию, а сделали по умному, завязав все под единую базу. Из ваших нововведений, то и видно, как вы усердно переводите панель, через параметр "value" или создали новую панель, которая никак не относится к бот-панели, эдакий кабинет для пожеланий и отзывов.

Касаемо иностарнного проекта и вашего - у нас есть заголовки баз данных и по факту у нас имеется информация где по базе и с чем связан тот или иной проект Noxalisа. Всех карт раскрывать не будем - оно вам не к чему.

Я ожидал от Вас вполне адекватной реакции, думал что вы смекнете что к чему и тупо поблагодарите) Но тут ЧСВ на лицо и когда полетела весомая пачка пруфов, вы подготовились и написали мне большое сообщение в ВК.

Касаемо вашей связи с NOXом ну "Где пруфы Билли? Нам нужны пруфы".

Если надумаете запугать, то это бесполезно, кем на самом деле являюсь я, в дота-сообществе знают кто нагнул эту студию -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

reqo

Участник

reqo

Участник
27 Июн 2016
0
0
Ключевой вопрос - вся соль сводится к 300 рублям с человека? Сомневаюсь что у них проход людей составляет адекватные цифры.
 

Muxail

Участник

Muxail

Участник
10 Июн 2016
2
1
Да, странные они люди, сделали сайт, который перенаправляет всех пользователей на пиндосию, но как говорится "без л... и жизнь плоха", люди у них есть, сайтом пользуются те, кто не знает англ. язык
 

Zel

Участник

Zel

Участник
16 Май 2016
26
1
Спасибо за инфу, больше не буду продлевать. с англ. у меня проблем нет, а вот про сайт ОРИГИНАЛ я был не в курсе. не вижу смысла переплачивать 300р за кнопочку в правом верхнем углу "перевести". Китайский-русский(гугл транслейт) вполне достаточно понятно переводит.
Владу респект! Не зря с ним связался.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя