Бесплатная пицца. Абузим Додо-пиццу.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 648
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость

Всем доброго времени суток, сегодня мы будем абузить акции от Додо пиццы.
Данная сеть пиццерий имеет большое количество филиалов по всей России, так что прошу не кидать камнями, для многих это будет актуальным.(а для кого-то нет).
Ориентировочно в начале лета у данной сети появилась следующая акция
"Пепперони в подарок при первом заказе через приложение". Данная акция действует до конца августа 2018 года.

Наверняка среди вас найдутся такие же любители пиццы как и я, поэтому мы рассмотрим способ злоупотребления данной акцией (а именно ее использование неограниченное количество раз). В качестве ограничений использования промокода используется проверка уникальных идентификаторов устройства + привязка номера телефона. Эти вещи мы с вами сегодня будем обходить.

Что нам потребуется
1) Nox player (подойдет любой другой эмулятор с возможностью создания разных профилей)
2) SMS-reg (или любой другой сервис приема СМС)
3) 475 рублей для совершения минимального заказа
4) прямые руки, 5 минут времени и ~10 рублей расходов на прием СМС

Первым делом мы создаем новый профиль в NoxPlayer (два раза на одном устройстве не дают), качаем непосредственно приложение Додо-пиццы и вводим промокод 808. ОПА. Нас просят авторизоваться по номеру телефона. Бежим в сервис приёма СМС, ловим код, вводим, подтверждаем. Теперь нам необходимо сделать заказ на минимальную сумму, а именно 475 рублей. После этого нам дают ввести код на бесплатную пиццу.
Выбираем на свой вкус, я обычно беру так:

Подтверждаем, ждем звонка в дверь. (надеемся, что это курьер)

Итог: жирный заказ по смешной цене.
P.S. на фото не хватает заказанного сока. Двух представленных пицц вполне хватает чтобы плотно поесть на двоих человек.

Считаю предложение достаточно жирным, т.к. по меркам Москвы получить две шикарных по моему мнению пиццы (перепробовал я их много) за 475 рублей + соус + сок, да еще и с доставкой, это очень здорово.

Что касается мониторинга, лично я раз шесть уже наверное себе привозил, каждый раз на один и тот же адрес, пока что не наругали. (Хотя мало ли сколько людей у меня в квартире может жить, так что претензии со стороны Додо будут неуместны).
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя