Кардинг: Enroll и Reroll

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 715
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что-то давно тему кардинга не затрагивал, а ведь именно она вызывает наибольший интерес. Сегодня расскажу вам, что такое энролл, как его сделать и продать.


Что такое Enroll/Reroll
a) Enroll - это онлайн доступ к данным нашей кредит/дебет карте, которую мы, к примеру, купили. Что мы можем имея такой доступ ?

Чаще всего это стандартный расклад - просмотр баланса, просмотр миников, смена адреса, телефона и email на свой.

Enroll - это как бы основной доступ к сайту нашего банка. То есть до нас у холдера (хозяина) нашей купленной карты не было такого доступа, он его просто не регистрировал.

b) Reroll - это восстановленный онлайн доступ к карте, то есть холдер уже регистрировал доступ а мы его просто восстановили и заменили логин и пароль.

c) Очень важный и часто волнующий многих момент это баланс карты, за баланс на карте отвечает одна графа, на которую мы и должны с вами смотреть, это Available credit: (тут сумма доступных нам средств). BALANCE это задолженность холдера перед банком.



"Живучесть" ролки и смена биллинг адреса
a) После покупки многие мне пишут "я взял ролку, понатыкал в ней везде, где мог, вроде бы сменил адресс и решил сразу вбить, вбил в 3 шопа и везде деклайн, перед этим я еще ее своим чекером проверил, который мне в 90-x подогнали".

Начнем с того, что ролка (вместе с картой) - это очень нежная вещь, которая любит аккуратность и выполнение всех действий своевременно.

Все продающиеся ролки идут как правило с тунелем или дедом, на котором они и были зароллены, допустим, вместе с ролкой нам выдали тунель, подключаемся к этому тенелю и заходим на сайт банка, вводим данные от ролки и попадаем внутрь, смотрим, что все соответствует описанию продавца и выходим. Даем ей полежать, знаю что многие перед тем, как сменить адрес, дают отдохнуть ей 24 часа тобишь сутки.

b) После того, как мы подождали, снова логинимся в ролку и заходим как правило в настройки, там может быть написано просто adress, billing adress, mailing adress и т.д. (в зависимости от банка), но суть одна.

Не обязательно брать адрес, находящийся в штате холдера нашей карты. Мы можем взять как адрес дропа, так и адрес посреда.



Вписываем его и жмем sumbit, okay, yes и т.д. Рассматриваем смену адреса на одном из паблик банков - credit one (смена биллинг адреса производится в течение 2-3 РАБОЧИХ дней, выходные в счет не идут).

Далее можно проспамить почту холдера для повышения % жизни ролла, но лично я так никогда не делаю.

Выходим и после этого просто ждем, я жду 3 дня и на 4-й уже применяю ролку для своих нужд.

Не нужно бить ее куда попало сразу после смены адреса, не нужно чекать ее супер приватными своими чекерами, не нужно делать лишних движений в ролке. Это все чревато "смертью" карты и самого доступа в онлайн.



"Смерть или жизнь" после смены адреса
a) Допустим, у вас успешно сменился адрес на ролке и вы полны решительности вбить себе что нибудь да пожирнее. Скажу сразу, выкиньте эти идеи по вбиву в ebay, amazon, apple и т.д., во-первых, эти шопы непроходимые гиганты для наших дешманских ролок и мега настроенных систем. Во-вторых, они нам и не нужны, совсем не нужны, наше все это маленькие и щупленькие шопы с неликвидным товаром, будь то гитары или даже шмотки... Скупов на все хватает, а для нас это первый скорее всего успешный опыт и уже какие-то деньги. Не нужно гнаться за мак буками и айфонами. Начните с малого.



b) Если же все-таки вы сделали все грамотно, а ролка все равно умерла, то такое тоже случается и довольно часто, просто не повезло, холдер спалил и перевыпустил карту. Что касается выявления подозрительной активности от самого банка, то такое бывает но редко.



Но если вбивать вы не умеете (хотя всем говорите, что вы супер вбивала), то можно просто продавать роллки. Затраты на энролл примерно 10-15$. Средняя продажная цена 40-60$. Не миллион, конечно, но во-первых, пару ролок в день вы сделаете. Если делать нонстопом, то через четыре дня первые уже можно продавать. Так что 50$ в день поднять сможете. За одно и руку набьете. А главное познакомитесь с настоящими вбивалами. Научитесь. Потом и сами начнете вбивать. А это уже нормальный и постоянный хлеб.



Про себя скажу так: сейчас захожу в магазин, вижу телефон за 45000 и понимаю, что мне нужно всего 50$ на ролку и еще 50 дропу за пересыл. И уже не хочу платить магазину. Отель в Таиланде за 100$ люкс на недельку. Чувствуете разницу?



P.S. Не забываем про безопасность. Никогда !
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что то не понял как их делать и продавать?
Пишется затраты на энролл примерно 10-15$ , Средняя продажная цена 40-60$,вот этого вообще не понял ?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя