Какими должны быть твои первые вбивы?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 716
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Мое мнение по этому вопросу будет охуенно простым, в стиле Капитана Очевидности.

Твои первые вбивы должны быть успешными.​
Один из самых важных вещей в любом деле - это успешный старт, который дает тебе огромный прилив мотивации. И тут уже похуй, что ты вбил, если сумма радует глаз, например, 400-1000 долларов.
Такие достижения дают тебе понять, что да, по теме можно работать. А главное - ты топишь червячка «как отбить обучение». Ты сделал первый вбив, технология освоена, деньги потрачены не зря.
Кажется, что все охуеть как просто, да?
Сделать вбивов шмоток на 400-1000 баксов, вытащить пак к себе, порадоваться. Но нет, нихуя подобного. Психология некоторых личностей работает по-другому.
Бля, да нахуй мне это шмотье, хочу айфоны и ликвид бить!​
В смысле, вещи бить? Так мне на Ламбу копить целых десять лет придется!!!​
Бля, да тот шоп который ты скинул не оч, мне нужны Gucci за 2000 тысяч зеленых!​
Бля, да я хочу на скупа побить, не понимаю, почему айфон 7 я должен продавать за 30%???Это же грабеж!!!​
И прочее в этом роде.
На обучении я миллион раз говорю, что «ребята, не лезьте сразу в ликвид, шанс проеба велик, начните с малого, а потом лезьте во всю эту бохатую стезь».

Мини-пак с приятной одеждой. Разве это плохо? Разве ты такое бы не носил?
Начинаешь с малого, потом приходишь к великому.
А не наоборот, начинаешь с великого, и идешь нахуй из темы, потому что «кiрдiнг не работает».
Чем выше уровень сложности - тем больше затрат, и тем больше шансов потерпеть неудачу. Казалось бы, что это и так все понимают, но нет.
Мне кажется, все дело в жадности и менталитете. И с первым вопросов не возникает, все понимают это родное чувство жадности.
Касательно менталитета - думаю, что нам, простым русским людям, всегда хочется захапать побольше, и если есть возможность, то надо ее реализовывать. Получится или нет - хуй его знает, но хапнуть надо. И тут ты уже начинаешь плеваться и отбрасывать вещи от Gucci, и смотришь в сторону дорогих ноутбуков и телефонов.
Веришь или нет, когда я отдыхаю в какой-нибудь лакшери-пятерке в Турции, у меня частенько появляется желание спiздiть оттуда какой-нибудь пиздатый халат или плед.
Есть ли у меня деньги для покупки этого халата? Да.
Хочется нахаляву спиздить халат? Да.
Могу ли я что-то с этим поделать? Нет. Правда, в итоге я всегда сдерживаюсь, но желание бывает просто дикое.
Так к чему я?
Лучше начать успешно, и постепенно набирать обороты.

Каждый новый уровень берется постепенно, соответственно, ты чувствуешь свое развитие, и в случае чего падать не больно, если вдруг случится что-то в духе «ебей пiрiстал давать, айфоны по схеме за 12к не бьются». Главное - не обосраться с самого начала.
Помни об этом, и все будет хорошо.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя