Просьба к пользователям форума Dark-Time

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Была ли тема полезной?

  • Да

    Голосов: 3 75.0%
  • Нет

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xacked555

Юзер

xacked555

Юзер
5 Май 2016
249
149
Уважаемые пользователи Dark-Time, прячьте ваши программы, раздачи и прочее под хайд. Так как у данного форума есть к чему стремится. Если вы не проигнорируете мое сообщение, то вы сделаете значительный вклад для форума. Онлайн повысится на 20-30%. Так как по статистике, если человек находит программу через поисковик и попадает на наш форум; ему проще зарегистрироваться, чем искать дальше.
Итог:
Количество гостей понизится, а количество пользователей увеличится. Соответственно и увеличится объем контента, и ,конечно же, посещаемость.
Спасибо за внимание!
 
  • Лайк
Reactions: GG_Lori

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Чему нужно лежать под хайдом - то лежит, если под все ставить хайд, то наоборот не кто не будет регаться.
 

kamaz1

Участник

kamaz1

Участник
29 Май 2016
0
6
не регаться будут но люди тут сидеть не будут - обычно приходят что бы найти что-то софт какой а тут хайд и люди уходит будут
 

GG_Lori

Участник

GG_Lori

Участник
8 Июн 2016
4
1
Уважаемые пользователи Dark-Time, прячьте ваши программы, раздачи и прочее под хайд. Так как у данного форума есть к чему стремится. Если вы не проигнорируете мое сообщение, то вы сделаете значительный вклад для форума. Онлайн повысится на 20-30%. Так как по статистике, если человек находит программу через поисковик и попадает на наш форум; ему проще зарегистрироваться, чем искать дальше.
Итог:
Количество гостей понизится, а количество пользователей увеличится. Соответственно и увеличится объем контента, и ,конечно же, посещаемость.
Спасибо за внимание!
Да гостей станет в несколько раз меньше)))
Так бы я не попал к вам на форум не когда)
Лучший форум)))
--- Пост обновлен ---
я бы вообще хайд под симпатии делал
хд) их трудно раздобыть)
Мне к примеру нужны 2, но я хз что здесь можно выложить, т.к не что не крякую, а сливать не привык)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Им так и так придется зарегистрироваться, видеть ссылки они никак не могут с тем, за это даже не стоит беспокоиться. Что касается хайда, то прятать стоит только уникальный контент
 
  • Лайк
Reactions: enownn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя