Развод в одноклассниках

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хочу заняться наебом в одноклассниках (создаю фейк девушки и продаю интим фото). Если кому интересно - схема до сих пор рабочая. Дак вот, какой платежной системой лучше пользоваться? Можно ли использовать личный qiwi?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хочу заняться наебом в одноклассниках (создаю фейк девушки и продаю интим фото). Если кому интересно - схема до сих пор рабочая. Дак вот, какой платежной системой лучше пользоваться? Можно ли использовать личный qiwi?
до 1000 да спокойно, толькоо сам понимаешь могут и пробить, а так смс рег и регайся во всех платежных системах
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
или проси киви ваучерами
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хочу заняться наебом в одноклассниках (создаю фейк девушки и продаю интим фото). Если кому интересно - схема до сих пор рабочая. Дак вот, какой платежной системой лучше пользоваться? Можно ли использовать личный qiwi?
Думаю лучше для безопасности купить левую симку и карту, стоят копейки и на душе спокойней.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хочу заняться наебом в одноклассниках (создаю фейк девушки и продаю интим фото). Если кому интересно - схема до сих пор рабочая. Дак вот, какой платежной системой лучше пользоваться? Можно ли использовать личный qiwi?
Хех,ебать на свою основную симку мне переводы делают на однаклассниках(зашёл дальше фото,продаю секс в реале)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Думаю лучше для безопасности купить левую симку и карту, стоят копейки и на душе спокойней.
Левая симка и карта лол что??!?, дешевле купить чистый скан и смс рег и регать все подряд
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А деньги тебе на "чистый скан будет отправлять?"
твоя безопасность - это купить левую симку и вставить в свой повседневный смарт, и сидеть через хоум вай фай, имхо захотят найти, найдут не переживай.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Да, тема работает, и вк есть темка, только там немного по другому, си
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
как то , от нечего делать гулял по ок акам со стилака
и заходя на очередной акк пришел месседж
решил заобщатся прикола ради
в общем попиздя минут пять попросил скинуть на киви 3к
на удивление "жертва" согласилась))
но у меня на тот момент небыло никакой анонимности и левых кошельков
корочь очканул я в последний момент и вышел с того ака удалив переписку
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так что лучше использовать для анонимности,киви оформленный на левую симку?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя