Белая схема

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пришла вчера в голову мысль по заработку, сам лично не пробовал, но мне кажется профит должен быть достаточно хороший. Зарабатывать будем на девченках которые пытаются стать бизнес- вуман. (по типу наращивание ресниц, волос, татуаж и т.д.)
Для начала находим их страницы в вк, инстаграме, их группы и т.д. кто чего найдет в общем)
Нужно, что бы они были не раскручены (сразу увидите, что мастер только начинающий)
И пишите примерно такой скрипт им в личку:
Здравствуйте, вам нужна раскрутка группы, страницы (вк или инстаграма)?
Могу помочь вам в этом.
Можете заказать у меня 1000 человек и добавляться к вам будет живая заинтересованная аудитория по вашим критериям
(город, пол, возраст).
Цена всего 500 руб
Ваша страница или группа станут более презентабельной и так же увеличиться поток клиентов.
Дело в том, что девушки более наивные, тем более те, которые только открывают свое дело. Клиентуру набивать тяжело без опыта и раскрутиться хочется как можно быстрее. А тут мы приходим им на помощь.
Если нам дают согласие и оплачивают 500 руб, то просто идем на какой- нибудь сервис по накрутке (там все равно дешевле будет).
Единственный обман тут, что аудитория будет не целевая, но я так думаю особо вопросов у вашего клиента к вам не возникнет.
Если напишет, то включаем динамо и все.

Строго не судите, что придумал то и выложил)) Еще так думаю тему можно доработать и она станет еще более годной))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пришла вчера в голову мысль по заработку, сам лично не пробовал, но мне кажется профит должен быть достаточно хороший. Зарабатывать будем на девченках которые пытаются стать бизнес- вуман. (по типу наращивание ресниц, волос, татуаж и т.д.)
Для начала находим их страницы в вк, инстаграме, их группы и т.д. кто чего найдет в общем)
Нужно, что бы они были не раскручены (сразу увидите, что мастер только начинающий)
И пишите примерно такой скрипт им в личку:
Здравствуйте, вам нужна раскрутка группы, страницы (вк или инстаграма)?
Могу помочь вам в этом.
Можете заказать у меня 1000 человек и добавляться к вам будет живая заинтересованная аудитория по вашим критериям
(город, пол, возраст).
Цена всего 500 руб
Ваша страница или группа станут более презентабельной и так же увеличиться поток клиентов.
Дело в том, что девушки более наивные, тем более те, которые только открывают свое дело. Клиентуру набивать тяжело без опыта и раскрутиться хочется как можно быстрее. А тут мы приходим им на помощь.
Если нам дают согласие и оплачивают 500 руб, то просто идем на какой- нибудь сервис по накрутке (там все равно дешевле будет).
Единственный обман тут, что аудитория будет не целевая, но я так думаю особо вопросов у вашего клиента к вам не возникнет.
Если напишет, то включаем динамо и все.

Строго не судите, что придумал то и выложил)) Еще так думаю тему можно доработать и она станет еще более годной))
а зачем раскручивать если ее можно просто кинуть
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя