Анонимность

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если я буду использовать левую симку на левом телефоне,не используя home wi fi?сложно ли будет пробить?
Я конечно не профи , но я думаю , что если на левом телефоне с левой симкой и изменить IMEI код, тогда тебя точно не вычислят)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если еще актуально, скажу, что знаю. Точно местоположение узнать у телефонов Nokia C2 01 ну и ему подобных нельзя. Можно узнать вышку, к которой он подключен. Потом выезжает машина с подобной станцией и ездит в поисках лучшего сигнала, к которому так подключишься. Так ловили одного из преступников. По крайней мере, я это прочитал в открытых источниках.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если еще актуально, скажу, что знаю. Точно местоположение узнать у телефонов Nokia C2 01 ну и ему подобных нельзя. Можно узнать вышку, к которой он подключен. Потом выезжает машина с подобной станцией и ездит в поисках лучшего сигнала, к которому так подключишься. Так ловили одного из преступников. По крайней мере, я это прочитал в открытых источниках.
Так вроде Аскабара ловили
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@L1po а по другому нельзя, вроде как ну я про подобные старым Nokia
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
так мб это 1 из методов?)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя