СИ при шантаже [КАК?]

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 841
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем ДВС!

Сразу к сути, поимел несколько акк ВК, особей женского пола. Особи - 24-28 LvL. Особи не бедные, суди по вещам на фото и перепискам. И имелось у них неосторожность отправлять фото с содержанием грудей и вагин своих лица не спрятав, неизвестным личностям. Хочется заработать N количество бабла. С подобным делом доселе ни разу сталкивался.

Интересует "скрипт" диалога.
Как грамотно продавить эту тему? Интересует только СИ составляющая. За остальное - безопасность, вывод, и пр. в курсе.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У самого таких акков как говна. Если ты ничего не понимаешь в СИ, то и в безопасности ничего не смыслишь.
Бесполезно тебе что-то объяснять. Тебя просто повяжут по 163 и 272 ук.
Иди дальше 2ч постигай
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Когда ты впервые зашел на аккаунт жертвы, ты оставил свой настоящий айпи в логах вк и смысла работать дальше нет.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Когда ты впервые зашел на аккаунт жертвы, ты оставил свой настоящий айпи в логах вк и смысла работать дальше нет.
аккаунт можно продать рублей за 30-200
Активные аккаунты покупают хорошо если найти где продать
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а у меня такая ситуёвина господа, копался в логах, зашёл на гугл диск, не чего не нашёл собрался выходить, но хуй меня дёрнул зайти в корзину и там меня ожидал полный пиздец товарищи, сейчас вспоминаю и глаза снова кроваточат))) там тип, качёк по типу скалы джонса сначала сам у себя отсасывает, как опытная шлюха за порш коен)) потом крепит лошадиный дилдос к стене и погнал)))) лицо этого пидора засвечено на видео. Я ему отписал типа если не хочешь славы гони 1к$ Сука засухарился и молчит, что подскажите сделать?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а у меня такая ситуёвина господа, копался в логах, зашёл на гугл диск, не чего не нашёл собрался выходить, но хуй меня дёрнул зайти в корзину и там меня ожидал полный пиздец товарищи, сейчас вспоминаю и глаза снова кроваточат))) там тип, качёк по типу скалы джонса сначала сам у себя отсасывает, как опытная шлюха за порш коен)) потом крепит лошадиный дилдос к стене и погнал)))) лицо этого пидора засвечено на видео. Я ему отписал типа если не хочешь славы гони 1к$ Сука засухарился и молчит, что подскажите сделать?
выложи видос в закрытый доступ например на гугл диск и скажи что записал все адреса страниц ( его друзей в вк ) и кинь ему, если через 5 минут не напишет кинь в лс 3 рандомным людям ( из его друзей ) сделай скрины и отправь ему, сообщения друзям можно удалить( по твоему желанию ) да и 1к баксов дороговато 100-500 доларов ( но сейчас не меняй цену уже поздно ) если через 1 час - 10 часов не напишет то всем друзям
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а у меня такая ситуёвина господа, копался в логах, зашёл на гугл диск, не чего не нашёл собрался выходить, но хуй меня дёрнул зайти в корзину и там меня ожидал полный пиздец товарищи, сейчас вспоминаю и глаза снова кроваточат))) там тип, качёк по типу скалы джонса сначала сам у себя отсасывает, как опытная шлюха за порш коен)) потом крепит лошадиный дилдос к стене и погнал)))) лицо этого пидора засвечено на видео. Я ему отписал типа если не хочешь славы гони 1к$ Сука засухарился и молчит, что подскажите сделать?
И как вообще можно у себя отсосать ?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Когда ты впервые зашел на аккаунт жертвы, ты оставил свой настоящий айпи в логах вк и смысла работать дальше нет.
Отнюдь. Как и было написано в 1-м посте, за все это в курсе.

выложи видос в закрытый доступ например на гугл диск и скажи что записал все адреса страниц ( его друзей в вк ) и кинь ему, если через 5 минут не напишет кинь в лс 3 рандомным людям ( из его друзей ) сделай скрины и отправь ему, сообщения друзям можно удалить( по твоему желанию ) да и 1к баксов дороговато 100-500 доларов ( но сейчас не меняй цену уже поздно ) если через 1 час - 10 часов не напишет то всем друзям
А вот и примерный скрипт.

И как вообще можно у себя отсосать ?
Видать у того чела хребет гибкий или хер по колено.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя