Развод людей,черная схема большой профит

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Include

Участник

Include

Участник
24 Май 2016
181
194
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Схема старенькая,ну как) может пол года назад пытались развести меня,но додумав что и как понял что за схемка.
Сам делал профит по ней в день по 5-10 к,но я слишком ленивый сидеть и флудить где-то,по этому с этим пришлось завязать ) Да и как никак чернота.
Далее.
Все знают что такое icloud на Аппле,для тех кто в танке читаем ниже.
1) Заходим на сайт
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
регистрируем аккаунт.
2) Покупаем аккаунт желатетельно женский актив за пару рублей на сайтах.
3) Заходим в аккаунт в вк и флудим по любым группам,авто,квартиры,ремонт аппле,женские форумы да и вообще что в голову войдет.
4) Флудил сообщение следующее редактируем под себя ( Срочно нужен человек у которого есть айфон,айпад для помощи плачу 500-1000 р за 5 минут дел)
5) Вам пишут по 30-50-100 человек,вы даже отвечать всем не успеете)
6) Пишет следующее в к примеру так же редактируем под себя ( Я НАИВАНАЯ ДЕВОЧКА ЕЗДИЛА ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ СЛОМАЛА АЙФОН ПО ПРИЕЗДУ,И ВСЕ ФОТОГРАФИИ ОСТАЛИСЬ НА НЕМ,ВОЗМОЖНОСТИ ПОЧИНИТЬ НЕТУ,А ФОТОГРАФИИ НУЖНЫ ПОМОГИ ИХ ДОСТАТЬ)
7) Для тех кто в танке icloud на айфон это облако где храниться фото контакты и тд и тп.
8) И пишите заплачу 500-1000р,80% соглашаются,вы даёте логин пароль который зарегистрировали в пункте (1)
9) Он заходит под него,и пишет вам я зашел нету фото,тут уже 90% дела сделано,вы заходите обратно на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и меняете пароль сразу. Все он активирован под вашим обалком на своем айфоне 90% за вами.
10) Уже применяем СИ так чисто формально,говорите не знаю перезагрузи айфон попробуй,он перезагружает ничего нет,вы включаете наивную дурочку. И говорите дак вы включите функциою "Найти айфон)
11) Если он включает "найти айфон" Заходи в облако через личный кабинет и нажимаем потерян айфон,вводите сообщение для отображение на его экране мол переведите 3934939 рублей на номер 748488484848 либо на кошелек киви там 485848548 и тд и тп,решать вам куда переводить и тд.
12) Скажу так кто в танке,если айфон в блоке либо просто он не знает пароль от облака,то айфон как мусор хоть выкидывай и это никак не убрать не 1 сервис не уберёт,то есть у него выбора нет кроме того как оплатить вам.
13) Если даже он не включает функцию "найти айфон" и он что то заподозрил,то вы просто говорите ну ок пока и через время он вам сам пишет т.к пароль вы уже сменили,и у него выбора нет кроме того как написать вам.
14) И вы так же просите деньги.
И ДА ЗАБЫЛ УКАЗАТЬ,У МНОГИХ НАЙТИ АЙФОН ВКЛЮЧЕНА ИЗНАЧАЛЬНО,ПО ЭТОМУ КАК ТОКА АВТОРИЗОВАЛСЯ ЗАХОДИМ В АЙКЛАД И СМОТРИМ ВКЛЮЧЕНА ЛИ ФУНКЦИЯ
P.S в день делал по 10 к ) и больше за пару дней сделал 40 к + потом забил на темку лень стало отвечать всем,да и черная как никак)
p.p.s Ставим спасибки) темка написано исключительно в ознакомительных целей,и не несёт никакого умысла) Используя материал выше на свой страх и риск)
 

Кира23

Участник

Кира23

Участник
19 Окт 2016
6
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че-то не понял))) Это развод каких людей? меня что ли, если я на это поведусь))))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя