Рандомная фотография из моего Архива

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем привет. За большое количество времени удалось под собирать некоторые фотографии различных девушек.
И так... У меня ровно 30 папок, в каждой папке разное количество фотографий, которые я буду публиковать на свой выбор следующим образом:


Необходимо в пост ниже писать любое ласковое слово, либо название машины, оно не должно повторяться!
Условия:
один участник пишет один пост раз в 20 постов ! В случае нарушения - игра начинается сначала.

Каждый седьмой участник будет получать фото с рандомной папки.

Название папки тоже будет публиковаться вместе с фотографией к выигравшему участнику публично !

Ну а это просто от меня, за начало розыгрышей !

Посмотреть вложение 8624

Удачного рандома, хацкеры !
Эти фото сделаны совсем недавно)))
победителю приз - выбор из любой фотографии её ВКонтакте.
Игра останавливается на 560 посте.
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Какаська)) (это то же ласковое слова, по крайней мере, уменьшительно-ласкательное )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пост #8 обновлён фотографией!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Отсчёт продолжен с #9 поста.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так всё-таки у тебя есть её сиськи. Кстати,добавьте меня назад в беседу вк :c
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сладенькая постница
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя