️Легкий заработок для всех![от 500руб в день]️

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 14K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сегодня загрузил хорошую по стоматологии презентацию в виде Архива WinRAR на этот сайт PinapFile.net Ссылку сокрщал на сайте
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
В итоге решил проверить работает ли этот сайт. Попросил друга скачать по ссылке которую я ему дал. Он скачивал с телефона. Там был вместо архива с презентацией АПК файл. Получается этот сайт не дает получить конкретный файл? То есть ради рекламы, нужно обмануть человека?

Ах да везде сайт показывает угрозу. Не сердитесь на меня товарищи этого форума. Я чайник честно вам напишу. Но всё сейчас сделал максимально грамотно и медленно не торопясь все изучил и проверил. Сайт не дает выгоду клиенту скачки.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Поставил на вывод что заработал за неделю!как придет вывод прикреплю скриншот с QIWI!


если есть вопросы пиши сюда или в телеграм - @lizunovai
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сегодня загрузил хорошую по стоматологии презентацию в виде Архива WinRAR на этот сайт PinapFile.net Ссылку сокрщал на сайте
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
В итоге решил проверить работает ли этот сайт. Попросил друга скачать по ссылке которую я ему дал. Он скачивал с телефона. Там был вместо архива с презентацией АПК файл. Получается этот сайт не дает получить конкретный файл? То есть ради рекламы, нужно обмануть человека?

Ах да везде сайт показывает угрозу. Не сердитесь на меня товарищи этого форума. Я чайник честно вам напишу. Но всё сейчас сделал максимально грамотно и медленно не торопясь все изучил и проверил. Сайт не дает выгоду клиенту скачки.
чел качает архив с установщиком от ФО(не твой архив)
открывает установщик и у него устанавливается много рекламы - за это тебе и платят
и после этого только качается твой файл
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Деньги пришли!


если есть вопросы пиши сюда или в телеграм - @lizunovai
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Очередной вывод!


Если есть вопросы пиши сюда или в телеграм - @lizunovai
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вывод того что заработал за неделю!


если есть вопросы пиши сюда или в телеграм - @lizunovai
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет,хочу поделиться хорошей игрой которая подходит под данную схему,в данный момент!
Игра - DOOM eternal

Игра недавно вышла и показывает хороший трафик на "читы"


если есть вопросы пиши сюда или в телеграм - @lizunovai
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Очередной вывод за неделю!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вывод за неделю!


Так же наш чат,где можно задать любой вопрос по данной схеме -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вывод того что заработал за неделю!


Наш чат -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сделал вывод того что заработал за неделю!


Наш чат -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя