Заработок на футболе(свой турнир)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Include

Участник

Include

Участник
24 Май 2016
181
194
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итакс, сегодня вам расскажу как я пару лет назад заработал неплохие денежки за 1 неделю. Дело было так...

Напротив моего дома отстроили футбольную коробку с искуственным газоном, каждый день, с утра до поздней ночи там бегали и играли в футбол, но просто бегать и играть с одними и теми же людьми быстро надоедает. Поэтому я решил замутить мини-футбольный турнир.

1. Для начала нужно собрать команды и сделать рекламу турниру

Сначала нужно крутое название, типа "Кубок Победы"

У нас в городе есть дворовая футбольная лига, в которой принимает участие более 100 команд ежегодно, есть чемпионат города по большому футболу, это более 30 команд, в каждой по 20 тел - размещал рекламу на сайтах этих лиг и в группах вк, писал капитанам и тд...пробежался по институтам в городе и развесил там листовки о предстоящем турнире...на 2-й день заработало сарафанное радио.

В итоге за 3 дня я собрал 80!!! команд, честно даже не рассчитывал на столько, ну да ладно, больше заработаем...

Каждая команда должна была внести взнос в размере 3000р(в каждой команде по 9 тел, по 300р с тела), деньги я собрал за 2 дня, в итоге получилось 240 000 тыщ рублей!

2. Придумываем регламент турнира

Вообщем всего 80 команд, в каждой команде должно быть по 9 человек, 6 на поле(5+вратарь) и 3 на замене. Сначала групповой этап, всего 8 групп по 10 команд в каждой, команды играют друг с другом по 1 матчу, 1 матч 30 минут(2 тайма по 15). Пришлось проводить турнир в 2 дня(сб+вс)

3. Аренда поля.

У меня уже была устная договоренность с полем что бы мне его оставили на нужную дату, оплатил поляну с 9 утра до 19 00(т.е. аренда на 10 часов), час аренды 800р = 8000x2 =16000 за два дня

4. Приобретаем призы

Большой кубок - 1300р и 2 маленьких по 500, медальки по 40р 27 штук = 3380

5. Тк турнир идет с утра до вечера, всем хочется жрать, зовем мобильные фастфуды...такие машинки в которых можно купить жрачку, клиентов у них будет много

6. Зовем на турнир министра спорта области. Звоним в приемную, говорим типа турнир с большой аудиторией, пусть приедет и вручит призы. Наш министр с радостью принял такое предложение, выборы же на носу)

Короче, всего я собрал за участи 240 000 тыщ - 16 аренда - 3,5 кубки и медали - 5 мячики - 5 оплата медсестры(там заморозка, бинты и тд) = в итоге чистыми я заработал около 200 000р

Такие турниры можно проводить 1 раз в 2 месяца.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя