Схема заработка для школьников

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Include

Участник

Include

Участник
24 Май 2016
181
194
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго утра комрады) Может была такая тема, а может и нет, да и хер бы с ней, но тема работает.

Сидя в вк и лазая по всяким группам типа "вписки, знакомства" и тому подобная хрень, где сидят сперматоксикозники, извращенцы и просто наивные люди, заметил что пользуются популярностью трапы (девочки с письками) и индивидуалки предлагающие роль актива (да да, те, которые трахают тебя страпоном, а не ты их). Я не понимаю этого предпочтения, это же позор для мужского пола.
Поэтому такие интересы конечно же не хочется разглашать на всеобщее обозрение.
Была холодная зимняя ночь, спать не хочется, а заняться дома нечем.
Было решено опробовать схему, которая по моим предположениям должна принести профит.
Вложения: vpn (300-400р), 1 левая симка - 100р (на неё регаем аккаунт вк и кошелёк киви).
Можно ещё взять пива (по-больше) и пиццу для более веселого время провождения, но это не обязательно, но всё же советую)
Я решил быть страпонессой, поэтому нашел на каком то USA сайте почти 100 фоток одной страпон-шлюхи на любой вкус и цвет, залил штук 10 на страницу (а остальные скидывал в лс по мере общения), и начал спамить по группам "ищу парня для страпон секса". прошло минут 10 - никто не пишет и не добавляется, я расстроился...
Налил бокал пива и пошел курить. Прихожу через 10 мин - у меня более 60 сообщений!
Я ах*ел. И это только начало. У меня был такой поток сообщений, что аж тяжело было общаться.
Сразу отсеил уже бывалых лохов с фейковых страниц - они не ведутся на предоплату, их кидали уже овер9000 раз и они не готовы общаться в вк, только личная встреча - уже прошареные парни, они нам не нужны.
Общаемся только с теми, кто пишет со своих настоящих страниц, тоесть тех, с кого есть что взять.
Суть схемы - шантаж перепиской.
Я всю ночь общался с парнями, разводил их на откровения, мы планировали как проведём следющую ночь, как я буду его жарить страпоном. Это самая веселая часть схемы) "Мужики" что только не предлагают... Один предлагал приехать ко мне прямо сейчас с большим пакетом кокоса, говорит нанюхаемся детка, а потом меня отжаришь как в настоящем БДСМ (с него кстати самый большой профит был).
А потом на следующий день им пишем, что данная переписка попала в чужие руки и будет разослана всему списку друзей, если не оплатить 500\1000\2000р на киви\яндекс кошелёк в течение 12 часов.
Из 9 человек оплатили 5, профит составил в целом если быть точным 7100р (это был первый день работ), за ночь. У всех были настоящие не фейковые страницы. Родственники, коллеги про работе в друзьях, ну вы поняли.
Трое не хотели платить и кричали что меня расстрелят, отвезут в лес и убьют.
Для профилактики я скопировал всю переписку и отправил по одному из друзей, всё равно не заплатили.
За то друзья узнали о них много нового. По этой схеме я активно работал и до сих пор работаю, но уже реже, так как перешёл на другую схему, более прибыльную и менее затратную по времени.
Профит не стабильный, бывает тысяч 5 можно срубить, а бывает и ноль. Смотря на какие откровения и кого разведёте)
Дерзайте, господа.
 
  • Лайк
Reactions: katarina

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зашел в тему работа для школьников, первое что бросилось в глаза это "Страпон"... gnkvdgvkd33
 
  • Лайк
Reactions: Zakation

Larsen

Участник

Larsen

Участник
5 Июн 2016
1
2
Схема нормальная, ну можно и лучше продумать. З.Ы не забываем про жалобы на страницу в ВК, т.к щас многим школьникам дали возможность поддержки в ВК они часто чекают такое
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя