Меняем пароль от школьного роутера

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 736
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Приветствую, уважаемые пользователи Verminx.xyz

Нуууу, Первое что хочу сказать, автор не несет ответственности за ваши действия, эта тема создана чисто в ознакомительных целях.

Во вторых, Эта темя создана для тех, кто не шарит во всех инфраструктурах и т.д.
Вобщем для смены нам нужно:
-Какая-нибудь программка для чека открытых портов вайфай сети(я использую Fing, в плеймаркете есть).
-Подключение к школьному Wi-Fi роутеру.
Приступим.
1. Открываем програмку для чека портов и ищем открытые порты. (Fing: Устройства > кнопка "обновить">тыкаем на нужный вайфай>в разделе
"управление этим устройством" тыкаем кнопку "больше">"найти открытые порты".)
2. Ищем порт, который открыт для панели управления роутером.(Fing: выбираем порт(у меня порт 8080), и тыкаем "открыть сайт".
3. Когда нашли нужный сайт, разбираемся, чо там как(только не тыкайте все подряд а-то останитесь без вайфая). Если требует пароль - пробуйте эти: admin, 1234.
Через этот сайт можно управлять роутером вайфая(нет, ездить вайфай роутер не умеет, к сожалению)
Оригинал -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Discord - 蝶UndetectedButterFly1337.pw#0187
vk -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

telegram - @UndetectedButterFly
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а у меня информатик серёга у него brain turn on, он не сменил пароль.)

Мы зашли на сайт роутера, поставили заход по мак адресам и не правильно написали мак адрес xD
В итоге на сайт роутера не зайти, делать только полный сброс, а такого он не сделает никогда, ибо надо будет перепривязыать к айпишникам 20 камер и еще 13 ноутбуков с его кабинета, локалка, но интернет в сети есть)
Опять же хочу сюда кинуть эту фоточку))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а у меня информатик серёга у него brain turn on, он не сменил пароль.)

Мы зашли на сайт роутера, поставили заход по мак адресам и не правильно написали мак адрес xD
В итоге на сайт роутера не зайти, делать только полный сброс, а такого он не сделает никогда, ибо надо будет перепривязыать к айпишникам 20 камер и еще 13 ноутбуков с его кабинета, локалка, но интернет в сети есть)
Опять же хочу сюда кинуть эту фоточку))
:DDDD Бля жиза, у на информатичка даже пэинт ели ели включает
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
помоги ей чтоли xD
У нас информатики нет, я прост оставался ждал пока моя подруга пересдаст, а я сидел в кабинете(она пересдавала в кабинете инфы, я смотрел на нее, такой кринж)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно было бы описать как получить доступ, если не знаешь, пароля, ибо у d-link роутера чет поменяли пароль
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя