Перекидка денег с палки на палку (100% рабочий способ )

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

KrevedKo

Участник

KrevedKo

Участник
13 Сен 2015
203
119
1. Надо одна палка с брута . (Палка должна быть желательно от 50 баксов и тогда шансов у вас 100%
2. Надо приручить палку с брута к своему айпи (Обязательно)
3. Вам надо с брутить жирную палку и перекинуть на свой с брученый аккаунт который вы приручили к себе ))))
Что же за тест у меня такой был?
Всё очень просто :
Брал палку с брута и хотел перекинуть на самарег и тут постояннно крассная надпись на англиском что х*у я тебе перекину денег ))))
Ладно думаю не беда и беру палку с брученую ,но конечно это пока еще тест и я ее к айпи своему не приручил и что думаете 100% профит деньги ушли на палку !
Тестирую дальше беру палку палку новую с брута с баблом и перекидаваю на новую палку с брута и опять 100% профит . Потом опять беру самарег свой и снова х*у вы получите денег ) и вобщем вывод мой такой палка самареги левые не любит ! C брутите палку себе и приучите к своему айпи и будет вам счатье.
 
  • Лайк
Reactions: carib

carib

Участник

carib

Участник
4 Апр 2016
1
0
сколько по времени занимает приручить палку к своему айпи ?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя