Dutch Treat или как заработать с помощью складчиков

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Include

Участник

Include

Участник
24 Май 2016
181
194
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
a26e51b4ad4968a2d19c8b7524196eb6.png

В честь регистрации на форуме, решил что не стоит приходить с пустыми рукам и первый пост должен быть полезным.
Тема может быть вполне белой, серой и чёрной зависит от того как вы будете работать.
В мануале я буду рассказывать как с помощью складчиков заработать деньги, начиная от 20к и до 200к.

У меня в целом вышло за всё время чистыми 350к. Затраты были только на один домен.
Данную тему стоит рассматривать как дополнительный заработок, тему можно автоматизировать немного и сделать почти пассивным заработком, но автоматизация подразумевает взносы.
Под тему решил создать просто ради прикола простенький лендинг.
Причины по которым я делюсь это темой это курс рубля и я перехожу медленно в буржуй.

Если у кого-то возникнут вопросы, задавайте тут или по контактам в мануале.

 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя